772b58cb

Юлия Семенович расхвасталась собственным свежим бойфрендом (Фото)

Юлия Семенович В эти дни владелицу наиболее роскошных фигур российского шоу-бизнеса чудную Анну СЕМЕНОВИЧ наконец застигнули с кавалером. Певицу и ее мужчину захватили в одном из столичных ресторанов за эротическим ужином.
Приватная жизнь Анны Семенович вот 3 года остается  тайной за семью замками. Исполнительница с пристрастием прячет от широкой публике собственное собственное место. Но, похоже, в этот раз Юлия потеряла внимательность. В эти дни в одном из Московских ресторанов она попала в объективы камер в процессе романтичного ужина с незнакомым парнем. 
Незнакомец преподнес Анне букет цветов. Весь день исполнительница и ее спутник приходили в очень развеселом расположении духа, очень много хихикали. Было хорошо видно, что Юлия очень довольна сообществом собственного секретного спутника. После ужина Юлия оставила учреждение в компании незнакомца. На выходе Семенович была должна предоставить объяснения и ставить все точки над «i».
— Это далеко не мой мужчина, — разъяснила Семенович. – Данный мужчина выиграл конкурс «Ужин с Анной Семенович», другими словами со мною. Вот я и выполняю критерии.

Ресурс: www.eg.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий