772b58cb

Роналду не мог пройти минуя зеркала, не восхитившись собой

Уэйн Руни

«Возле места Роналду в раздевалке висело зеркало. Тогда, пока он играл с нами, я увидел одну вещь: он просто не мог пройти минуя него, не восхитившись, даже если у нас на носу был матч», — приводит Goal.com выдержку из книжки Руни «Мои двадцать лет в Премьер-лиге».

«Перед любой игрой он делал одинаковую процедуру: одевал фигуру, кроссовки и выглядел в зеркало. Человека с такой полной уверенностью внутри себя я больше никогда в жизни не видел», — сообщил форвард «МЮ».

Не миновал Руни и собственную известную раздор с Роналду в процессе четвертьфинального поединка между сборными Великобритании и Португалии на первенстве мира-2006 в Германии. В третьем тайме Уэйн был удален за то, что настал на Рикарду Карвалью, а Роналду уверил арбитру показать британцу ярко-красную карту.

«Когда я тянулся по туннелю, я понимал, что не должен обвинять Роналду, так как он старался помочь собственной стране одолеть, – поделился идеями Руни. – А я понимал, во что это изольется, и заявил ему позднее, когда мы повстречались в туннеле: «Болельщики попытаются разнести из данного дебош, и диалоги будут идти все лето». Он осознал. Позже издания сообщили, что он уходит в «Реал» и что мы между собой не говорим. Это была общая абсурд. Впрочем состоит в том, что Криштиану мне всегда импонировал. Полезно иметь такого игрока в команде».

Книжка Уэйна Руни должна поступить в реализацию в пятницу, 13 октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий