772b58cb

Мицеллярная жидкость для красоты кожи

мицеллярная жидкость  Это средство для очистки кожи следующего поколения, которое первоначально применялось по уходу за ласковой детской кожей и для войны с псориазом, ихтиозом, ксерозом и атопическим дерматитом.
Мицеллы – микроскопичные частички серьезных препаратов, разжиженных в воде. 
Их молекулы не липнут друг к дружке, а прекрасно «срастаются» с частицами загрязнений и грима. В данном они сродни мылу, но мицеллярная жидкость не сушит кожу и не вызывает раздражения.
Это средство может применяться даже аллергиками. Все-таки стоит быть элегантным при избрании какой-то марки, так как очень многие изготовители для большего результата прибавляют естественные постные вытяжки в мицеллярный состав. Тогда людям, предрасположенным к аллергии, лучше выбирать косметическое средство в аптеках. 
Мицеллярная жидкость не имеет в составе щелочей, поверхностно-активных препаратов, лишь земной состав трудных эфиров разных постных кислот. Мицеллы приковывают слякоть и жир, попадая на кожу, будто феррит. 
Это косметическое средство прекрасно подойдет для подростковой кожи (в особенности при угревой сыпи и куперозе) и тем, кто не в состоянии из-за впечатлительности к твердой воде мыться из-под крана. Мицеллярная жидкость наносится заторможенным винчестером, как напиток либо очищающее молоко. Можно после пользоваться тоником для лица, не делая особых операций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий