772b58cb

Как выбрать бассейн

Бассейн позволит вам насладиться незабываемыми моментами с семьей или друзьями. Это также будет особенный декоративный элемент, который станет центром всех взглядов. При покупке бассейна мы рекомендуем вам оценить ряд аспектов, чтобы выбрать модель, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Если вас интересуют бассейны azuro, рекомендуем обратиться на сайт poolfactory.ru.

Удобство использования бассейна

Важно учитывать, будет ли бассейн использоваться очень часто или будет использоваться спорадически. Здесь влияет фактор того, идет ли речь о втором малопользовательском доме или о обычном жилище.

Съемный бассейн будет идеальным решением, если бассейн будет использоваться в течение ограниченного периода времени или если цель состоит в том, чтобы ваши дети хотели им пользоваться.

Если это стальной бассейн, его можно будет разобрать в конце лета.

На рынке много возможностей. Разнообразие материалов, размеров и форм огромно.

Доступная / необходимая поверхность

При выборе бассейна важно знать, сколько места доступно для его установки. Для приподнятого бассейна среднего размера потребуется свободное пространство не менее 25 м2.

Для съемных бассейнов необходимо знать состояние земли. Эти бассейны требуют сборки, поэтому должно быть достаточно места, чтобы вся техника, например, экскаватор, при необходимости могла перемещаться без проблем. Наклон также будет важен, потому что в зависимости от этого будет больше или меньше часов на солнце, и в то же время нужно заботиться об окружающей среде бассейна, только потому, что кусты или здания обеспечивают тень. Бассейн всегда следует устанавливать там, где солнечные часы как можно выше. Таким образом будет более экономично поддерживать температуру воды в бассейне, удобную для купания.

Также важно отметить, что аксессуары, относящиеся к бассейну (насос, очистка сточных вод и т. Д.), Занимают много места и требуют электрической розетки.

Однако, если доступное пространство не ограничено, вы можете выбрать бассейн, который лучше всего соответствует вашим вкусам и потребностям.

Бассейн такой, какой вы хотите

Когда речь идет о бассейнах, нет никаких ограничений при их персонализации. В случае подземных бассейнов, если местность позволяет, вы можете играть с разными формами, выбирая ту, которая вам больше всего нравится. Но вы можете настроить не только форму, но и покрытия бассейна. В случае надземных бассейнов на выбор есть разные: круглые, овальные, восьмиугольные, восьмиугольные, прямоугольные или квадратные. Эти бассейны разнообразны как внешне, так и внутренне.

Пулы требуют инвестиций, которые зависят от размера пула, который вы хотите установить. При расчете цены важно учитывать как установку (эти расходы можно было бы исключить с помощью собственной установки), так и техническое обслуживание. Существует большое разнообразие бассейнов, поэтому легко найти бассейны на любой бюджет.

Съемные бассейны, как правило, легко установить самостоятельно, поэтому, даже если ваш бюджет ограничен, вам не нужно отказываться от бассейна.

Съемные бассейны

Надземные или съемные бассейны — лучший вариант для экономичного бассейна. Они адаптируются к разным территориям: фермы, сады, дворы, террасы … это так же просто, как измерить доступную площадь и знать бюджет, чтобы ее растянуть. Все модели просты в установке и не требуют тщательного ухода. Хотя надземные бассейны являются съемными, их можно ремонтировать зимой, если проводится зимняя обработка. Есть разные виды съемных бассейнов:

Сталь: Наиболее распространены бассейны со стенками и стальными профилями. Существует большое разнообразие форм и размеров. Установка очень проста, так как стальная стена, из которой они состоят, легко собирается. Что касается внутренней обшивки, то вкладыши могут различаться по толщине и отделке. Базовая версия — белого цвета, однако стальная отделка внешней стены придаст индивидуальность вашему бассейну, позволяя интегрировать его в окружающую среду. Это украшение может быть выполнено из дерева, камня, графита, камня и т. Д.
Деревянный: если вам нужен прочный бассейн, идеально подходящий как для деревенской, так и для современной обстановки, деревянный бассейн — идеальный выбор. Вы можете выбрать из широкого ассортимента круглых, овальных или прямоугольных моделей. Кроме того, у вас будет возможность оценить различные размеры и высоту. Деревянные бассейны очень универсальны; они могут быть установлены на земле, частично или полностью в земле. Если ваше пространство наклонное, наполовину заглубленный деревянный бассейн — идеальный выбор. Изготовленные из французской сосны высшего качества, они имеют 10-летнюю гарантию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий