772b58cb

Использование услуг печати для вашего бизнеса

Что касается рекламы и маркетинговых материалов, то типичный бизнес не занимается собственной типографией. Скорее следует использовать внешнюю типографию. Но с точки зрения возможностей сторонние полиграфические услуги могут делать практически все, от малой и широкоформатной печати до разработки графики и стендов для выставок. Если вы хотите привлечь внимание к своему бизнесу или организации, что для вас могут сделать полиграфические услуги? Если вас интересует полиграфия Екатеринбург, рекомендуем обратиться на сайт ctekb.ru.

Прежде всего, поймите, что цифровая печать — это основной метод создания документов, от брошюр до рекламных щитов. Хотя цифровая печать по существу охватывает все устройства, которые создают изображения с компьютера, в таких устройствах не используются чернила на пигментной основе; вместо этого используются красители, тонер или электрографические чернила. Лазеры создают изображение, а затем электричество и тонер наносят его на бумагу или используемый материал.

В отличие от прежних методов печати, цифровая печать создает новое изображение для каждого документа; старые технологии по сути создавали дубликаты основного образа, которые со временем могли стать неясными. Благодаря этой технологии цифровая печать требует меньше времени, материалов и средств для создания документов, чем другие методы.

Цифровая печать также позволяет настраивать или изменять данные. Печатающие устройства можно запрограммировать на изменение информации для текста и цветов, и в результате каждый отпечаток может выглядеть уникальным.

Что касается полиграфических услуг для вашего бизнеса, переменные данные особенно полезны для заданий небольшого формата, таких как брошюры, открытки, почтовые отправители, каталоги или буклеты. Ни у одного бизнеса нет по-настоящему однородной клиентской базы, так почему же в рекламной кампании печати с использованием небольших документов должен использоваться такой подход? С помощью малоформатной печати принтер может изменять текст и графику, чтобы ориентироваться на каждую демографическую группу вашей клиентской базы.

Тем не менее, многие предприятия используют широкоформатную печать. С понятным названием услуги широкоформатной печати включают в себя рекламные щиты, автомобильную обертку, баннеры, наружную и внутреннюю рекламу и дисплеи, а также стенды для выставок. По сути, когда графику или текст нужно напечатать на большей площади, широкоформатная печать — это услуга, которая нужна вашей компании.

Независимо от того, создаются ли автомобильные обертки или таблички для автобусов, широкоформатные принтеры обычно имеют ширину 40 дюймов, а материал подается с рулона рулона. В этом случае возможен документ любого размера, с разрешением от 300 до 600 точек на дюйм, каждый с графикой высокого разрешения. У широкоформатных принтеров также есть шесть цветовых блоков: CMYK со светлым оттенком голубого и легким оттенком пурпурного. Создаваемые документы становятся ярче, с более детализированными бликами и меньшим растискованием, и можно использовать практически любой материал, включая бумагу, ткань, холст, пленку с подсветкой, жесткие доски, Tyvek или винил. Поскольку рекламные щиты или другие документы могут находиться на открытом воздухе, в широкоформатных принтерах могут использоваться красители, устойчивые к воздействию влаги и выцветанию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий