772b58cb

Как выбрать колледж

Выбор колледжа — это отчасти наука: убедитесь, что у них есть основная академическая или внеклассная деятельность по вашему выбору в том месте, которое вам нравится, и с теми возможностями, которые вы ищете. Если вас интересуют колледжи Пензы, рекомендуем обратиться на сайт pen.abiturientu.ru.

Но выбор «правильной» школы для вас — это тоже искусство. Я часто вижу студентов, которые ищут в Интернете и находят место, которое, по всем параметрам, кажется, идеально подходит только для того, чтобы обнаружить, что они просто не дразнят его, когда попадают в кампус. Точно так же студент посещает место, в котором он был теплым в своем первоначальном исследовании, чтобы влюбиться в него после посещения. Вы проведете много времени в этом месте и с этими людьми, поэтому убедитесь, что вам это нравится!

Этнические кухни и важность непредубежденности
Вы любите непальскую кухню? Гайанском? Турецкий? Вы никогда не пробовали? Вы готовы поверить в то, что вам это могло бы понравиться, если бы у вас была возможность попробовать? Задержите эту мысль.

Мне кажется забавным, что мы спрашиваем 16-17-летних, каких характеристик они хотят, когда они выбирают колледж, когда они в лучшем случае имели ограниченное знакомство или опыт работы со многими из этих переменных, чтобы иметь возможность реагировать. любым образованным способом.

«Итак, Сэм, ты хочешь пойти в большую или маленькую школу?» Даже дети, которые ходят в исключительно большие средние школы, не могут представить себе, как может себя чувствовать кампус с населением 20 000 и более человек. Посещение вводного курса биологии с 400 студентами или участие в классе декламации высшего уровня с небольшой горсткой других студентов может быть чрезвычайно пугающим опытом. Но как ученики старшей школы могли это предсказать? Они могут сказать, что хотят быть подальше от дома, но на 4-м часе 8-часовой поездки они точно понимают, как далеко, «далеко» на самом деле. Скорее всего, они никогда не узнают об этом по-настоящему, пока не попробуют, как в непальской кухне.

Студенты должны испытать то, что им нравится, а что нет — из первых рук.
Я работал с большим количеством учеников, которые действительно верят, что им нужна определенная характеристика в школе, только для того, чтобы изменить свое мнение, как только они это испытали.

Имея это в виду, лучший поиск по колледжу может просто не иметь реального окончательного начала. Вы не объявите, что сегодня день, когда вы начнете определять их будущее. Вместо этого вы будете молчаливо появиться в кампусе колледжа по дороге к дедушке и бабушке просто потому, что находитесь поблизости. Если вам нравится футбол, почему бы не принять участие в игре как способ ощутить колорит кампуса. Воспользуйтесь концертами или художественными выставками в вашем родном городе и во время путешествий. Вы узнаете, что вам нравится, а что нет. Для некоторых это очень физические упражнения могут также возбуждать вас о колледже и мотивировать вас работать.

Так что, как Майки из рекламы Life Cereal 1970-х, «попробуй, тебе может понравиться!»

Другие способы определить, подходит ли обувь

Итак, вы хотите стать английским мажором (вы можете легко заменить его на мажор по вашему выбору). По данным College Raptor, существует более 300 четырехлетних колледжей с обширной английской программой, так как вы можете выбрать колледж? После выделения вашего географического региона по выбору, размеру и избирательности, вы все равно можете обнаружить, что список длиннее, чем вы можете управлять. Теперь вы можете ознакомиться с некоторыми подробностями, которые помогут вам определить, какие места лучше всего подходят для вас.

Именно здесь вы захотите начать изучать личность колледжа. Университетский городок очень консервативен, а вы считаете себя довольно либеральным? Удивляет или пугает процент студентов, принадлежащих к братствам и женским обществам?

Посмотрите на сайт

Прочешите сайт школы. Но также помните, что мир приема в колледжи — это бизнес. Они тщательно вырабатывают сообщение, которое вы читаете, является важным элементом в этом бизнесе. Важно выйти за рамки этого тщательно отточенного сообщения о поступлении, посмотрев на некоторую «неофициальную» информацию, такую ​​как газета колледжа. Это даст вам реальный взгляд на жизнь в данном кампусе, хорошую, плохую и уродливую.

Не забывайте внимательно оценивать всю полученную информацию и учитывать ее источник. Помните также, что нет идеального места. Не бойтесь искать недостатки школы, чтобы убедиться, что вы можете с ними жить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий