772b58cb

Информация о брокере Axe Capital

Axe Capital поставляет денежные услуги. Компания предлагает продавать CFD на 1 000 активов и вкладывать в ПАММ.

Акс Капитал учит: ведет вебинары, снимает видео-курсы и ставит для скачивания книги. Брокер также публикует знаки на популярные денежные пары, обновляет финансовый календарь и ленту вестей.

Брокер не сообщает историю собственного возникновения. Лишь сервис Whois открывает, что домен axecapital.systems был зарегистрирован в 2019 году. Значит, брэнд свежий. Известно, что он принадлежит компании Axe Solution Ltd.

Скорее всего, офис Axe Capital располагается в Сент-Люсии. Это островное правительство в Вест-Индии. Брокер оставил следующие координаты: Грос Ислет, Родни лупи, Сооружение Родни Бейсайд, офис 2.

Но компания Axe Solution Ltd будто бы зарегистрирована в Великобритании. Ее стоит искать в списке по номеру 12123258. Там должен быть показан адрес Suite 6046 128 Aldersgate Стрит, Barbican, London, United Kingdom, EC1A 4AE.

Axe Capital предлагает заключать сделки в его похожей платформе. В ней можно открыть “демку” и настоящий счет. Создатели учли извещение о расценках, различные ордеров и докладов, и знаки, пересланные от “ведущих экспериментальных домов”.

Брокер предоставляет большое количество рекламных обязательств:

современные меры предосторожности,

прочные невысокие спреды,

оперативное поступление и вывод денежных средств.

Инвесторам, которые постановят продавать с Axe Capital Systems, надо будет выбирать между 5 аккаунтами: Start, Silver, Gold, Diamond, Exclusive.

Axe Capitals отзывы будут полезны потенциальным и действующим клиентам брокера.

Все покупатели могут рассчитывать на каждодневный обзор рынка, вступительную консультацию и индивидуальный анализ веб-платформы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий