772b58cb

Бетао: В поединке с Карпатами нам необходима лишь победа!

Бетао

«В данном поединке нам необходима лишь победа – и тогда расположение духа у большинства будет отличным. Бесспорно, данная игра для нас весьма принципиальна, а команде также пора готовиться к 1-му поединку массового раунда Лиги чемпионов против ПСЖ во Франции, который мы проведем в следующий четверг. Поэтому хорошее настроение в особенности принципиально перед еврокубковым боем», — сообщил Бетао.

Динамовец заметил, что Карпаты — солидных конкурент, невзирая на то, что они располагаются вверху турнирной таблицы.

«Как я понимаю, они весьма трудно начали год и в настоящее время располагаются вверху турнирной таблицы, за 8 туров набрав всего 8 очков. Тем ни менее, данная бригада остается довольно мощным конкурентом, против нее нужно играть крепко и максимально твердо», — цитирует слова футболиста сайт клуба Динамо Киев.

Также Бетао сообщил, для чего он не так давно парил в Рим.

«Мы с супругой и малышом отправились на три-четыре дня в Рим. Понимаю, что очень скоро вновь отправлюсь туда в составе Динамо на поединок с Спор Сен-Жермен, а данная поездка будет посвящена только футболу, а нам желалось просто попировать.

Огромную часть времени мы провели в Диснейленде, незначительно там рассеялись и передохнули», — констатируете заступник Динамо.

Напоминаем, поединок Динамо Киев — Карпаты Львов пройдет 14 октября в 19-00 на НСК Олимпийски.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий