772b58cb

Замена лобового стекла на Киа Рио

Для удержания безопасности движения нужно вовремя изменять испорченные детали и детали на авто. Фронтальное стекло в этом смысле не является исключением.

Даже незначительная углубление, если она своевременно не будет отремонтирована, может увеличиться так, что тень у вас будет значительно затруднена.

На Рио встречаются 2 вида стекла: стандартный, без настроек и стекло с обогревом зону дворников. Стандартное стекло Рио имеет заводскую тонировку зеленого цвета.

По периметру сверху есть шелкографическая полоска. Оригинальное лобовое стекло на Киа Рио более прочное, выдерживает определенные механические повреждения, так что покупать рекомендуем именно его.

Сейчас к процессу установки. Трудного ничего нет, можно стекло заменить и самостоятельно, очень много времени не займет. Нам пригодится ассистент и черта от гитары.

Разбираем дворники автомобиля и часть отделки стоек внутри. Дальше делаем дырку короткой иголкой на высшем углу, чтобы туда можно было просунуть струну.

Просовываем струну и начинаем как будто есть, вот здесь и пригодится ассистент. Так что вы можете урезать клей и удалить древнее фронтальное стекло.

Дальше необходимо обезжирить плоскость, куда будем наносить свежий клей. Выжмем клей на загуститель, дожидаемся просыхания и начинаем ставить свежее стекло.

Устанавливаем стекло и дожидаемся несколько часов, пока не подсохнет. В процессе нанесения клея нужно действовать с предельной заботливостью, черта должна быть постоянной, иначе изоляции не достигнете.

После того, как все подсохнет, собираем систему заново, в обратной очередности. Если у вас на стекле незначительная царапинка, то не следует торопиться и приобретать свежее фронтальное стекло.

В автосервисе вам могут починить стекло так, что затем от царапинки и следа не останется. Ну или сделают так, чтобы углубление осталась незначительный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий