772b58cb

Искусственный камень Staron

Искусственный камень Staron (Старон) состоит из естественных минеральных заполнителей, акриловых смол, и украшающих препаратов. Состав искусственного камня опирается на тригидрате алюминия (в быте глинозем либо черная глина), по данному искусственный камень Staron весьма крепкий в отличие от естественного камня. Он непористый, имеет сходную конструкцию и без проблем поддается монтажу.

Некоторые кусочки панели либо столешницы из Staron (Старон) вероятно связывать и приклеивать, при этом после клейки швов не остается. Staron (Старон) долговечен, подходит для серьезного, долгого применения и без проблем очищается и возрождается. Ниже вы можите посмотреть видео процеса производства столешницы из искусственного камня Staron (Старон).

Характеристики искусственного камня Staron (Старон) делают его применимым для применения и в оформлении как интерьеров так и интерьеров. Характерные особенности Staron (Старон) стойкость, неколебимость к действию домашних химикатов, жаропрочность, дееспособность перенести удары большой силы, вероятность цельнотянутого объединения и самое важное дееспособность к давать синтетическому камню любую фигуру под действием повышенных температур.

Неколебимость цвета к выгоранию делает вероятность использовать изделия из искусственного камня Staron (Старон), в проветриваемых помещениях. А безопасность при контакте с пищевыми продуктами делает вероятны применение в институтах публичного питания. Незаменим данный камень и в ресторанах и вечерних клубах та как имеет неколебимость к табачным прижиганиям.

Цветная коллекция STARON искусственного камня состоит из 44 видов искусственного камня поделенные на 9 групп. Компании как следствие поделены на монотонные цвета, мягкие цвета, цвета с незернистой структурой, и естественные, естественные цвета с крупнозернистой текстурой. Раздельно стоит отметить компанию камней Radian с кварцевым наполнителем и среднезернистой текстурой.

Заключительная новая коллекция Staron (Старон) воспроизводит кварцит с мелкозернистой структурой камня. Искусственный камень Staron серии Tempest представляет из себя эксклюзивную жесткую плоскость со свежим зрительным результатом 3D глубины внутри. Данный эффект формируется при помощи невольно спроектированных по всему материалу больших бесцветных и светоотражающих частиц, и особенной технологии перемешивания минеральных элементов разного объема при изготовлении источника.

Искусственный камень Staron весьма гигиеничен, его неколебимость к химическому и грибковому разложению опережает любой естественный пример.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий