772b58cb

Как накрутить голосование в интернете на веб-сайте

Некоторые из нас принимали участие в состязаниях и задавались вопросом, как накрутить голосование в состязании совершенно бесплатно? как накрутить голоса в голосовании и в состязаниях?

Все знаменитые on-line состязания довольно предохраненные и в случае если стараться избирать одному человеку или даже 5, то процесс занимает очень много времени. Но есть виды:

Если вы желаете получить бонус или просто 1 место, то здесь важно не спалиться, что была накрутка голосования. Мы намерены предоставить вам помощь в голосовании, может вам необходимо недостаточно голосов и тогда такие способы для вас очень актуальны. А когда речь заходит о тысячах голосовавших, то лучше заказывать услугу и не терзать себя и собственных знакомых.

Первый совет — если в голосовании придирка к IP ПК, то вам поможет любой анонимайзер изменяющий айпи адреса, впрочем в первую очередь такие адреса внесены в блэклист. Есть большой шанс осрамится и лишится даже веры на выигрыш. Можно еще скачать платформу для голосования на веб-сайте и словить вирусы))

2-й совет — необходимо где то достать очень много прокси. Можно попробовать найти в гугле по запросам Socks LIST, Free socks today, Свободные прокси.

Можно заколачивать эти прокси руками в интернет-браузер, что займет очень очень много времени, а применяют программы вида Switcher/FoxyProxy Standard/One Click Socks IP/Socks Switchy и тд.

Для подобных айпи адресов в первую очередь вымахивает осложненная капча, что будет задерживать процесс. Можно купить коммерческие прокси сервера, за 1 тысячу IP адресов будьте способны дать от 700 до 2000 миллионов отечественных руб.

3-й совет — для голосования в состязаниях необходимо менять не только лишь айпи адрес и растирать кука, но также и менять User Agent интернет интернет-браузера. Для оперативной замены вида и версии интернет-браузера вам помогут расширения для интернет-браузера User Agent Overrider или к примеру user-agent switcher for chrome. Можно в сутки накопить 200-250 голосов применяя такие простые способы.

4-й совет — для голосования вам необходимы будут аккаунты в соц сетях или почтовые адреса для доказательства собственных голосов. А где то и то и это. Они все реализуются в интернете. Поищите супермаркеты аккаунтов соцсетей.

Средняя стоимость за 1 аккаунт в вк 10-15 руб. Полагаю это далеко не составит для вас труда. Почтовые ящики также можно купить в подобных супермаркетах, расценки на почту составляют 12-17 коп.. Правда довольно часто бывает, что очень много в них колоченных аккаунтов и траты увеличиваются. А риск так как того стоит?

5-й совет — не ищите особые программы для накрутки голосования, чтобы выяснить как накрутить интернет голосование. Все такие программы пишутся взломщиками с одной задачей, чтобы выловить значительную информацию с вашего ПК, телефона или вынудить майнить биткойны для их кармана.

Никакие из этих программ не работают, а ваш ПК или компьютер будет задерживать. А вы размышляли как воруют банковскую информацию и аккаунты соцсетей? Да, есть такие ребята, что занимаются криминалом и воруют постороннюю информацию. У подобных нет ничего непорочного в жизни, лирика разумеется. Нравственность мы читать не будем. Сами все видите.

Взгляните видео, здесь крайне убедительно представлено как все происходит через свободные программы накрутки. Непринципиально VK это или другое, все эти “бесплатные” программы выползут вам в копеечку и разболтают ваши нервы.

Поручить голосование экспертам, которые в точности понимают как накрутить выборочные опросы и голосования и в точности понимают как не вынудить усомниться специалистов состязания в правдоподобности голосов. Мы хотим предложить вам сервис накрутки голосований на веб-сайтах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий