772b58cb

Жуков желает получить 20 млн с виноватых в смерти дочери

Роман Жуков,Дочь,гибель Напоминаем, что 19 июля девочка каталась на качелях, обрела трудные травмы и скончалась в клинике. В начале июля юрист Жукова направил жалобу к префектуре Северного управленческого округа столицы и к работе по благоустройству региона Москворечье-Сабурово. 1-ое совещание по делу прошло в Нагатинском суде.

Со слов адвоката Александра Безрученко, ответчики пропустили беззаконную невнимательность и пробойкотировали нормативные акты по работы детского игрового оснащения. “Мы хотим достичь выплаты духовной компенсации размером 20 млн долларе. Кроме этого потребовать санкции в качестве криминальной ответственности тех, по чьей вине случилась ужасная драма”, – уточнил юрист.

Стоит отметить, что в процессе совещания по иску вышел 3-й ответчик. Это ООО “Вега групп”. Помимо этого, в роли четвертых лиц ожидается завлечь муниципалитет ЮАО. “У нас на руках есть подтверждения известного обмана, ответчики старались предоставить не соответсвующие бумаги о безопасности злополучной качели, этот факт прекрасно сыграл нам на руку!” – сообщил сам Жуков.

Следующее судейское совещание рассчитано на 21 октября.

Роман Жуков

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий