772b58cb

Лазерная эпиляция

Почти все женщины (и очень многие мужчины) сталкиваются с решением вопроса, как высококачественно и легко удалить ненужную флора на организме.

В супермаркетах представлен широчайший выбор бритв и эпиляторов, залы могут предложить шугаринг и депиляцию, а очень многие центры красоты давно перешли на лазерную эпиляцию Коммунарка.

Это эпиляция, которая ведется при помощи лазера. Луч влияет на волосяной фолликула и устраняет его совместно с развивающимся волосом. За 4-6 сеансов можно навек освободиться от ненужной растительности. Число операций находится в зависимости от конструкции волоса и персональных отличительных черт кожи.

Видите ли, удаление волос навсегда вполне вероятно. Бритвенный станок дает возможность достичь гладкости кожи минимум на день.

Удаление волос эпилятором довольно больное, кроме того оно ведет к возникновению осевших волосков. Вощинная депиляция и шугаринг – дело обычное и оперативное, а больное для многих девушек, помимо этого, эффект продолжается менее месяца, потом процедуру нужно твердить.

Процедура легкая. Болевой порог у большинства различный, а в процессе снятия волос лазером даже наиболее «ранимые» люди не чувствуют дискомфорта.

Процедура действенная. Волосы пропадают навек благодаря незначительному числу операций. Помимо этого, волоски можно устранять даже на лице, шее, груди, животике.

Процедура производится оперативно. На ноги у вас уйдет менее одного дня. На подмышки – 10-20 секунд.

Впрочем, продолжительность действия на волосы находится в зависимости от самого устройства лазерной процедуры эпиляции. Временной интервал между процедурами – 4-6 месяцев.

Процедура производится в любой сезон. Но в случае если вы приняли решение летом записаться на лазерную эпиляцию, то имейте ввиду, что обнаруживать отделы тела, которые вы освобождали от волос, можете лишь спустя пару месяцев после операции. Помимо этого, на кожу надо будет наносить солнцезащитные крема.

Процедура устраняет все волосы и не ведет к возникновению осевших волосков.

Вероятные сторонние результаты. К таким относятся:

чувствительность кожи;
аллергические реакции;
возникновение рубцов, ожогов;
линяние пигмента в волосе (волос остается, а покупает сивый оттенок);
активизация повышения пушковых волос и другие.

Чтобы оградить себя от вероятных побочных эффектов, необходимо внимательным образом приблизиться к выбору зала для выполнения лазерной процедуры эпиляции.

Не следует беречь на собственном состояние здоровья и направляться в залы, которые гарантируют мгновенный итог за малые деньги. Направляйтесь в испытанные центры, где работают сертифицированные эксперты на высококачественном оснащении.

В подобном учреждении вам в обязательном порядке предложат консультацию эксперта и лишь после этого распределят число операций. Вероятно, вам совсем не позволят проходить операции в связи с перечисленными выше противопоказаниями.

Лазерная эпиляция – это вероятность забыть о ненужных волосках, и лишь вам решать, пользоваться ею либо нет. Самое важное – оставайтесь крепкими!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий