772b58cb

Рэпер Серега рассердил созерцателей в Донецке.

Серега

С первых секунд выполнения кастинга проекта «Х-фактор» в Донецке окружающая среда в зале стала усиленной. Причина тому – спортивное расположение духа одного из арбитров проекта «Х-фактор-3».

Еще до отбора в Донецке Серега сообщил коллегам, что настроен провести самый твердый кастинг во всем мире. И под его удар сразу попал первый участник – абитуриент Даниил Клягин.

19-летний юноша целый год хотел выступить на 3-ем году шоу «Х-фактор». Он приготовил песню на итальянском, которую спел легко и хорошо. У Даниила на самом деле мощный и прекрасный голос, потому он обрел 3 «да» от арбитров.

Не приглянулся юноша только Сереге, который представил участника кастинга в Донецке весьма неинтересным. Все-таки, главное слово было за Иваном Кондратюком. Он не договорился с Серегой – и благодаря его «да» юноша попал в учебный стан.

А аудитория весьма бурно откликнулась на позитив Сереги – в зале расплылись рокот и свист. Также Серега себя вел спортивно и по отношению к коллегам, вырывая микрофон у Соседова в момент, когда тот старался не договориться с соображением Сереги.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий