772b58cb

Как получать скины в CS:GO

Невзирая на то, что игра Контр страйк: Global Offensive весьма известна, оказывается, что далеко не каждый игрок знает, как получить скины в КС ГО. Сегодня мы поведаем о 4 методах, как получать скины в CS:GO. Если вас интересует, как получить бесплатно скины в CS GO, рекомендуем обратиться на сайт csfreeskins.ru.

Как получить скины КС ГО за денежные средства

Разберем первый метод, являющийся самым элементарным и комфортным. Купить айтем можно на площади Steam. А необходимо принимать во внимание, что стоимость на любой объект там предельно большая. Так выходит поскольку сама площадь приказывает приятные ей правила. Подставляет огромные комиссии и тому подобное.

Из-за этого есть другой предельно комфортный метод купить лихой шмот для игры. SkinKeen.ru именно в данном сможет помочь. Резон нашей коммерческой площадки в том, что все объекты стоят намного выгоднее чем в Стиме. При этом нет абсолютно никаких тайных комиссий. Это комфортно и предельно бесцветно. Довольно иметь аккаунт в Стим, на котором нет трейд бана. И дополнить баланс на веб-сайте. Сделать покупку и получить желаемый объект!

Где получить бесплатные Скины КС ГО – халява в добром здравии

Разумеется есть методы как получить случайные скины в КС ГО, а впрочем ли так можно? И ответ – разумеется.

приколы игровых объектов;
приобретение дропа в самой игре;
размен в Стиме;
различные веб-сайты.
Giveaway

Наша торговая площадь ведет приколы снаряжения каждую неделю – ежемесячный прикол. Это весьма простой метод получить скин CS:GO к себе в инвентарь совершенно бесплатно. Довольно участвовать и выиграть. Обычно прикол ведется в команде ВКонтакте. Администратор публикует точный скин, и критерии его розыгрыша. В отмеченный период выполнения Giveaway устанавливается чемпион самым нормальным способом рандома. Затем объект направляется выигравшему в инвентарь. Все предельно просто.

Берем дроп играя

Чтобы получать скины в КС ГО играя нужно целиком заканчивать проигранный поединок. Так что улучшается уровень аккаунта. И в роли премии выдается скин. А не стоит забывать, что такая халява доступна только 1 еженедельно. И не находится в зависимости от числа увеличения значения и произведенных матчей.

Размен в Steam

Размен в Стиме это также свободный метод. К примеру, вы даете скин собственному дргуг в размен на его скин. А данный вариант заводит вас в чересчур тесные рамки. Поскольку всегда хочется такой скин, которого нет у ваших приятелей. И такой вариант насколько бы не.

Несправедливые веб-сайты

Что же касается различных сайтов с халявой. Я не советую ими пользоваться. В 99% примеров это лишь только надувательство. Резон подобных жуликов в том, чтобы вы авторизовались на веб-сайте применяя собственный аккаунт Steam. Далее, лукавыми методами жулик может получить доступ к вашему инвентарю. И тогда не вы, а он получить все ваши айтемы совершенно бесплатно. Вам оно нужно? Подумайте 10 раз, до того как пользоваться такими веб-сайтами.

Веб-сайты размена скинами – боты или люди

А данный метод очень похож на размен с приятелями. А резон его в том, что размен происходит с ботом самого веб-сайта. И за нередкую данный размен не равносильный. Другими словами, веб-сайт рассматривает ваш скин значительно выгоднее, чем он стоит в Стим. А скины на ботах веб-сайта оцениваются по стоимости Steam, а как правило дешевле. Это означает, что за 1 отличный скин вам надо будет дать несколько собственных не хуже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий