772b58cb

Биография музыканта Gidayyat

Персонаж нашей публикации отечественный рэп-исполнитель, битмейкер и разработчик музыкальных композиций. Получил большую известность после выполнения песни “Сомбреро” вместе с музыкантом Hovannii. Биография Gidayyat содержит не менее 10 песенных композиций и приборных битов. Если вас интересует Корона ее минус, рекомендуем обратиться на сайт mp3uk.net.

Детство и молодость

Гидаят Аббасов родился 12 мая. По национальности считается азербайджанцем. Год рождения и детали начальной биографии не известны, поскольку деятель предпочитает не разносить информацию о себе в сети интернет.

В юношестве артист перебрался в Столицу совместно с семьей. В начальном возрасте Gidayyat слышал восточных поп-исполнителей, что сподвигло его отдать собственную жизнь музыке. Он собственноручно развивал певческие данные и играл на музыкальных приборах.

Проезд в столицу России содействовал движению Гидаята Аббасова по служебной стремянке. После принятия среднего совместного создания грядущий деятель проходил службу в армии. Он служил на территории Тверского боевого комиссариата в 2008-2010 г.

Известность музыканта

Дебютной песней Gidayyat стала композиция “Сомбреро”. Пресс релиз песни прошел в начале мая 2019 г. Она рассказывает о летнем отдыхе и отношениях между людьми. Клип на данную песню был обнародован 22 мая на видеохостинге Ютуб, на канале Windy Beats. Видео собрало 7 900 000 осмотров и приобрело множество лайков со стороны нормальных слушателей.

Через 2 дня после официального релиза композиция “Сомбреро” крепко закрепилась на областных музыкальных топах России. В чарте ВКонтакте песня заняла 41 место в первые дни после исхода. Спустя неделю она закрепилась на 5 позиции, уступая по числу прослушиваний подобным музыкальным творениям, как “Принцесса”, “NBA”, “Зацепила” и “Один”. В настоящее время “Сомбреро” продолжает сдерживать позиции в отечественных топах.

После релиза дебютной песни Gidayyat начал сольную карьеру, а продолжил сохранять связи с Hovannii. Первым одиночным планом исполнителя считается песня “Крепче”. Также исполнитель вписал несколько композиций вместе с отечественным музыкантом Gazan. Они также сумели закрепиться в областных чатах России и СНГ.

Простите, сейчас нет подходящих выборочных опросов.

Ученики возлюбили музыку Гидаята Аббасова за приятность, кротость ритма и сильный резон, сокрытый за элементарным текстом. В собственных творениях артист представляет передовые отношения между людьми, одновременно подымая вопросы социального характера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий