772b58cb

Dj Нашего Радио отдал песню Gooogle

Галибин
Так вот, дуэтная работа диджея радиостанции Наше радио Сергея Галибина и молодой исполнительницы Milana – Gooogle знает…. Впрочем, в данной песне он поет-читает, под псевдонимом Dr.Galibin. Его прошлое творчество как правило объединялось к дуэтам с его напарницей по утреннему радиошоу  Анной Свиридовой. (Рождественская, Я худею, Миллиарды планируют).

И вдруг свежий дуэт. Что это? Свежий роман либо опыт? Отчего сейчас Галибин стал Врачом и от чего они со Свиридовой сейчас «не дремлющие совместно»? Вот что сообщил лично Сергей Галибин: «В самом начале лета я повстречал собственную давнюю знакомую… Она воодушевила, я рекомендовал… Либо напротив – она рекомендовала… не вспоминаю. Короче, приняли решение наступать! За одну ночь сообщил документ, в данную же ночь мой партнер по радиошоу Дискотечка Ванек Funk U сообщил музыку. 2 месяца я укрывал весь процесс рождения песни от Свиридовой. Вписывались у Юрия Лисицы. В студии, где появляются на свет бестселлеры Потапа и Насти, Алеши, Козловского… Спасибо Юрию, сумел вынудить и обучить! Что же касается псевдонима Dr.Galibin, то он из моего 20-летнего клубного Dj прошлого… Настал сентябрь и я сознался Свиридовой в том, что спел с иной… Ждал бури и битвы, однако у нее достало сил либо еще чего-то скрепиться, впрочем… Спросите лучше у нее. Сейчас, несколько замечаний о «неспящих совместно». Любой будний день с 7-ми утра мы со Свиридовой не дремлем совместно со всей страной. Мне приятно, что песня Gooogle знает… звучит в эфире и в интернете».

А что заявила насчет новой песни Сергея Галибина его сменщица по утреннему шоу Бодрячком – Юлия Свиридова: «Я человек непосредственной. Если мне не по нраву, так и заявлю «фу…я». А когда Галибин установил мне песню и выговорил: «Ты послушай, а выскажешься затем…», я слушала и надавила «Мне нравится». Что же касается неспящих совместно, я вам заявлю просто Галибин значительно храпит! Без комментариев».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий