772b58cb

Как замаскировать дверь

Немногие может наметить дом на строительном уровне. Очень многие квартиры нужно принимать как дань, а не все элементы целиком организуют владельцев. К примеру, межкомнатные двери кемерово далеко не всегда являются частью окружающей ситуации.

Если вам необходимо ее специально утаить от чужих, то выясните дальше, как это можно сделать хорошо, быстро и комфортно. Вам понадобятся: гардины, штор, подхваты, люверсы; ковер, шпалера; уборный стол, зеркало, станина; шкаф-купе, полки; наклейки, картина, фотообои, краски; дверное полотно, шкаф; виниловая этикетка, обои.

1. Занавеска. Наиболее бюджетный и простой способ замаскировать дверь – это повесить на нее занавески, хорошо украсить их. Когда вам необходимо полностью утаить дверной проем, то предпочтительно использовать одну большую штору с кольцами или люверсами на выпуклом карнизе. Данную «заслонку» можно без проблем по мере надобности открыть только с одной стороны, одеть на нее полоску ткани на пуговице, особую фурнитуру на магнитиках и т.д.

2. Ковер. Когда межкомнатная дверь совсем не применяется (к примеру, она представляет собой проем в соседних комнатах), то можно запереть ее с одной стороны шкафом и закрыть ковриком, а с иной – шпалерой.

3. Зеркало. Повесьте на подобную дверь огромное зеркало, под ним установите небольшой стол. Хорошо необходимо окрасить дверную коробку – она будет служить креативной рамой. Другой вариант – смените полностью дверное полотно на зеркальную панель, по периметру приклейте раму, сделанную из естественного дерева.

4. Картина. По аналогичному принципу создается «картина в рамке». Декорированная коробка вместе с фальш-окном, фотообои, крупная картина. Если вы можете, то сами распишите полотно двери алкидными красками в одном стиле с поверхностью стен. К примеру, представите камин, кирпич. Роспись по полотну двери, которая переходит на стенку, отлично скроет дверь. Большие наклейки подойдут в качестве искусственных частей.

5. Шкаф. Хорошо выглядит в офисе дверь-«книжный шкаф», если там есть еще истинные полки с книжками. Когда въехать на полотно двери полки, то у вас будет секретная створка. Можно установить еще и шкаф-купе вдоль стены с просветом. Там одно отделение будет таить и тайной вход. Однако этой дверью невозможно пользоваться часто, так как обращающие очень быстро сломаются.

6. Стенка. Когда вы регулярно эксплуатируете дверь, хотите просто ее записать в имеющийся дизайн, то можно покрыть все обоями, виниловой пленкой под тон стен. Еще один неплохой вариант – оковать дверь материей. Повесьте на часть двери небольшую картину.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий