772b58cb

Как правильно поздравить с днем рождения, чтобы не обидеть

Пахнет изо рта? На утро из вас выйдет целый ком паразитов и глистов, если выпить 7 капель обычного
Посетив не так давно торжество хорошей знакомой, посвященное ее Дню рождения, я задумалась…

Итак, мероприятие по празднованию Дня рождения подруги проходило превосходно: великолепная организация торжества, изысканный обед, близкие и друзья, жаждущие произнести, восхваляющие именинницу, тосты и поздравления, о последних-то я и задумалась, точнее об их значении или толковании.

Мне, как гостю, наблюдавшему процесс поздравлений с Днем рождения, со стороны, становилось, очевидно, что поздравительные речи, раздающиеся в адрес именинницы, вместо позитива и радости, вызывают в ней негативные, и даже более того, отталкивающие чувства, которые она пыталась скрыть под принужденной улыбкой.

Очередь поздравлять именинницу дошла до меня. Я, побоявшись огорчить подругу еще больше, решила просто поздравить ее с прекрасным праздником и принять от меня подарок.

День переходил в вечер, гости ели, пили, развлекались и начали расходиться весьма довольными вечеринкой. Однако, наша именинница так и проходила весь праздник с натянутой улыбкой. Мне показалось, что она, даже, успела всплакнуть.

Возвращаясь, домой с торжества, меня терзал вопрос: что так могло расстроить мою подругу в такой радостный момент – поздравлений с Днем рождения и подарков!?

Проанализировав весь праздничный вечер, я пришла к выводу. Каждый, из приглашенных, искренне пожелал имениннице: уладить свою личную жизнь и стать счастливой, иметь больше денег, найти свою половину – встретить достойного мужчину и т.д.

Получается, что каждый из гостей, озвучил для всех собравшихся, что у моей подруги неустроенна личная жизнь, нет счастья, мало денег, и достойного мужчины в жизни нет. Любой согласится, что услышать подобное от близких и друзей, в такой торжественный день – по-настоящему обидно.

Если поразмыслить. Разве кто-то из собравшихся хотел намерено обидеть именинницу? Конечно, нет, каждый, от души, желал самого доброго и нужного, как им казалось. Поразительно, насколько по-разному, каждый воспринимает одну и ту же информацию в свой адрес.

Итак, основная мысль моего рассказа такова. Разумно заранее готовить и продумывать свои пожелания и поздравления с Днем рождения, а также преподносить их деликатно, без акцента на слабые места его получателя. Если интересуют поздравления девочке с Днем Рождения зайдите на сайт www.pozdravik.ru.

День рождения любого члена семьи – долгие размышления о том, что преподнести ему в качестве подарка. День Рождения папы – вдвойне долгие размышления, потому что отец – глава семьи, кормилец, тот, кто всегда защитит и поможет, и детям в любом возрасте хочется показать свою любовь и благодарность через презент. Данная статья поможет выбрать подарок для папы от детей разного возраста и финансового положения. Читать далее@title

Какая девушка не любит подарки? Какой молодой человек не хочет порадовать девушку подарком и вместе с ней насладиться приятным моментом? Подарки девушке — это благоприятная почва для долгих, романтичных и счастливых отношений. Но всё ли так просто? Может ли подарок обидеть? Может ли такой милый, добрый поступок как дарение подарка девушке вызвать разлад в отношениях? К сожалению, да, но только если заранее не позаботиться о различных деталях, а, как известно, в деталях скрывается многое. Читать далее@title

Для каждого ребёнка праздник – это своего рода сказка, в которую могут перенести малыша родители. Ведь для детей мир устроен по-другому, в нём много чудес, развлечений и приятных моментов.

Поэтому к любому детскому празднику нужно готовиться заранее, чтобы преподнести настоящий сюрприз своему чаду.

Как гласит известное всем выражение, «День рождения, праздник детства…», его и нужно устраивать ярко и незабываемо. Читать далее@title

Родители всегда хотят удивить и порадовать своего ребенка в их праздник. Но не у всех хватает денег для празднование дня рождения в кафе и развлекательных заведениях. Поэтому можно провести его дома экономно, но при этом позитивно.

Все люди преклонного возраста разные. Одни идут в ногу со временем (редко), у других своя атмосфера прошлого века. Поэтому вопрос о том, что подарить бабушке на день рождения должен решаться в индивидуальном порядке. Для начала надо понять, к какому типу относится близкий вам пожилой человек.

Дети в любом возрасте хотят сюрпризов, радуются подаркам и любят праздновать день рождения. Только от родителей зависит, насколько ярким будет этот день и какое впечатление он произведет. Если праздник пройдет весело и интересно, ребенку хватит впечатлений до следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий