772b58cb

Что брать в роддом

новорожденный Что брать в роддом, чтобы чувствовать себя комфортно? Мы подготовили полный список: записывайте и запоминайте!

Наступает один из самых волнующих моментов для будущей мамы, она готовится отправиться в роддом. И чем ближе этот срок, тем более обеспокоенной может быть женщина. Поэтому стоит заранее продумать и собрать все, что вам понадобится в роддоме. Наша статья поможет вам в этом.
Многие родильные дома сами вывешивают списки того, что будет нужно маме и малышу. Вы можете поинтересоваться в выбранном вами роддоме о наличии таких рекомендаций.
Необходимые вещи сразу упакуйте в разные пакеты и подпишите их, где что находится. Обязательно покажите и расскажите об этих пакетах будущему папе, чтобы в нужный момент он смог бы легко и быстро сориентироваться.
И так, что же вам может понадобиться?
В первую очередь документы:
-Заполненная обменная карта с результатами необходимых анализов-Анализы на СПИД (2-а анализа)-Результаты УЗИ (если есть)-Страховой полис (если есть)-Паспорт-Контактный телефон вашего доктора
Затем соберите вещи, которые могут понадобиться вам во время родов:
-Длинная футболка или ночная рубашка-Хлопковые носочки-Моющиеся тапочки-Вам потребуется так же обильное питье – это может быть либо чай в термосе, либо минеральная вода без газа-Могут помочь салфетки для лица, которыми можно освежиться, вытереть пот-Обязательно возьмите небольшое махровое полотенце
С прибавлением!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий