772b58cb

В Киеве продавцы елок устроили драку из-за места

елочный базар В Киеве, возле станции метро «Политехнический институт», вчера утром подрались продавцы новогодних сосен.

Тучная женщина и мужчина сцепились, выясняя, кто должен завладеть местом для торговли возле метро. Свидетелями ЧП стали десятки прохожих, передает «Сегодня».

Когда кричащей женщине надоело бросаться на конкурента с кулаками, она подбежала к ближайшему лотку с лимонами, схватила один из самых больших и метнула в свою жертву. А промазав цитрусовым, схватила сосну и запустила уже ею — видимо, посчитав, что урон мужчины от столкновения с большим деревом будет выше. Но и этого воинственной женщине показалось мало: она принялась отламывать от больших сосен ветки и бросать в оппонента. Позже обе стороны начали угрожать друг другу милицией. Многие прохожие снимали произошедшее на видео, перешептываясь, что выложат все в интернет. Другие же были заняты более «полезным» делом: один мужчина, подойдя к только брошенной сосне, тихонько взял ее под мышку и быстро ушел восвояси.

В дежурной части Соломенского райуправления милиции столицы нам подтвердили, что в итоге на место происшествия был вызван наряд милиции. «Были приняты заявления от обеих сторон конфликта, следствие все выяснит», — кратко ответил нам дежурный Соломенского РУВД Киева. По данным милиции, конфликт обошелся без тяжелых телесных повреждений. Впрочем, как говорят местные продавцы, вряд ли у обоих скандалистов есть разрешение на торговлю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий