772b58cb

Как удалить веснушки и пятна на коже

лицо Веснушки и пятна, вызванные солнцем особенно в летнее время, появляются на лице, шее и плечах. Начинается сезон отбеливания кожи: есть процедуры, с помощью которых мы можем избавиться от нежелательных летних «сувениров».

Компактные пятна удаляются домашним лечением, таким как использование маски из огурца или лимона. Также будет важно использовать кремы и  сыворотки. Не забывайте об антибактериальном мыле.
Эти продукты содержат вещества, которые удаляют мертвые клетки кожи и осветляют ее.
Удаление более сложных пятен происходит с помощью эстетической медицины. Используйте медицинские скрабы, которые совершенно безболезненны, но хорошо справляются с верхнем слоем эпидермиса.
В случае глубоких локализованных пятен или более масштабной пигментации используется замораживание или лазерная обработка.
Лазерное лечение повторяют каждые шесть-восемь недель до полного удаления недостатков. Количество процедур зависит от интенсивности окрашивания, размера, типа, цвета, глубины изменений и индивидуальной реакции на лазер.
В местах на коже, где был направлен лазер, может образоваться небольшая опухоль, которая исчезает через два-три дня. Ее появление является признаком того, что пятна были должным образом поражены лазерным лучом, и они исчезнут.
Сочетание домашнего и профессионального ухода позволяет интенсивно удалить пятна и устранить остальные проблемы на коже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий