772b58cb

В США таксист вернул пассажиру забытые $300 тысяч (ВИДЕО)

Таксист За это мужчине присвоили звание «Водитель года» и выплатили вознаграждение в размере $1 тысячи.

В Лас-Вегасе таксист Джерардо Гамбоа нашел на заднем сидении своей машины пакет, набитый деньгами, которые забыл его пассажир. Вместо того, чтобы присвоить себе ценную находку, водитель сообщил о ней диспетчеру, и вскоре полиция вернула сокровенный сверток с 300 тысячами долларов его владельцу.   
Им, кстати, оказался счастливчик, который в тот вечер выиграл столь огромную сумму в казино. К слову, от рассеянного пассажира пока не поступало ни материальных, ни словесных благодарностей. А вот представители компании Yellow Checker Star, где работает честный таксист, решили не оставлять его поступок без внимания.   
Компания признала Гамбоа работником года, наградив мужчину премией в размере одной тысячи долларов, и оплатив таксисту с супругой ужин в роскошном ресторане, сообщает Las Vegas Sun.    
Напомним, в сентябре на весь штат Массачусетс прославился попрошайка Глен Джеймс после того, как вернул в полицию найденный в торговом центре рюкзак, в котором лежала крупная сумма денег — 41 тысяча долларов и паспорт на имя гражданина Китая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий