772b58cb

Геймеры Inginite Scuba смогут получить лицензию для дайвинга

Infinite Scuba Студия Cascade Game Foundry разработала видеоигру, которая позволит геймерам получить настоящую лицензию для дайвинга.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики объединились с Профессиональной Ассоциацией инструкторов по дайвингу, чтобы предложить игрокам виртуальный способ прохождения обучения.
Новая игра, Infinite Scuba является полноценным симулятором дайвинга, раскрывая различные техники для погружения и исследования морских глубин. В качестве локаций в игре представлены виртуальные модели популярных исторических мест для дайвинга.
Игроки также могут делать фотографии, наблюдать за поведением морской жизни и даже искать затерянные на дне артефакты. Infinite Scuba, по задумке разработчиков, проведет игроков через все ступени, которые проходит начинающий дайвер в реальной жизни для получения сертификата. В зависимости от предпочтений геймеров, игроки смогут получить сертификат «глубоководного дайвера», «искателя затонувших кораблей», «подводного фотографа» и «подводного натуралиста».
Infinite Scuba уже доступна на официальном сайте разработчиков по цене в 10 долларов США. Игра вышла на платформы PC и Mac.

Источник: gamebomb.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий