772b58cb

Два флагманских смартфона — Sirius и Canopus от Sony

sony,Electronics В Сети начинают появляться первые данные о будущих флагманских смартфонах именитых производителей.

Не так давно компания Samsung Electronics проговорилась о возможных характеристиках аппарата Galaxy S5, который, кстати, может появиться уже совсем скоро. Свое слово сказала и компания Sony, которая в наступившем году планирует представить сразу два флагмана. Первый из них, по слухам, может быть представлен уже в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show 2014.

По неподтвержденным данным, ближайшая новинка будет обозначена кодовым названием Sirius, производитель установит здесь 5,2-дюймовый дисплей с разрешающей способностью 2560 x 1440 пикселей, сердцем устройства станет высокопроизводительный мобильный набор системной логики Snapdragon 805 от Qualcomm. Считается, что смартфон получит 3 Гбайт оперативной памяти, а тыльная камера будет основываться на 20,7-мегапиксельной матрице, в качестве управляющей системы задействована платформа Google Android 4.4 KitKat, автономность определяется батареей ёмкостью 3500 мАч.

Следующий флагман получит название Sony Canopus и может быть представлен в мае текущего года. К сожалению, возможные характеристики этого аппарата пока что не раскрываются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий