772b58cb

Герман: Царев ищет дешевые сенсации

Герман Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что ее однопартиец Олег Царев, инициировавший запрет нескольким десяткам иностранцев въезжать в Украину, работает против президента Виктора Януковича, передает УНН.

«Я говорила со всеми, кто может быть причастен к этой теме, в том числе и министром иностранных дел. Я разговаривала с соответствующими ответственными работниками Администрации Президента, и ни о каком списке, о котором говорит Царев, никто не слышал. Я считаю, что это какие-то очередные провокации, которые направлены против президента Украины. Мне кажется, что мой коллега по фракции Царев пытается искать дешевые сенсации», — считает Герман.

«В Украине невозможны никакие подобные списки, и все, кто хотел бы, чтобы эти списки существовали, не желают добра Украине и роста ее имиджа на международной арене», — добавила она.

Напомним, Олег Царев сообщил, что МИД и СБУ удовлетворили его запрос о запрете въезда в Украину 36 человек, среди которых бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, граждане США и стран Евросоюза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий