772b58cb

Кризис семейных отношений

отношения Как часто молодые пары жалуются на то, что после свадьбы и нескольких лет счастливой жизни в семье вдруг наступает переломный момент! Отношения становятся скучными и обыденными, все начинает приедаться.

Может быть, все дело в возрасте? В какой-то мере, это действительно так. Например, пик мужской активности приходится на период с 15 до 30 лет. После этого сексуальная активность начинает понемногу затихать. А вот у женщин все с точностью до наоборот. До 30 лет им хочется нежности, тепла и ласки, а страсть и раскрепощенность появляется позднее.
Во время перехода организма от одного этапа к другому у мужчин начинаются проблемы с эрекцией, а женщины нередко становятся фригидными. На почве возникших проблем партнеры становятся агрессивными и неуверенными в себе. Что же делать в такой непростой ситуации?
В первую очередь, психологи рекомендуют внести в свои отношения новую струю. Это может быть поездка в другую страну на отдых, где вы сможете вспомнить свое знакомство и все те романтические моменты, которые переживали ранее. Идеальным решением проблемы будет поездка на море, где возможно не просто купание в море, но и маленькие шалости: секс на пляже или загорание голышом. Среди других вариантов хочется отметить сплавы по реке на катамаранах и байдарках, восхождение в горы, различные турпоходы.
Семейным парам не следует забывать и о своей сексуальной жизни. Статистика гласит, что чем чаще пары занимаются любовью, тем меньше между ними конфликтов.Если вы понимаете, что не сможете решить сексуальные проблемы самостоятельно, лучше всего увидеться с врачом-сексопатологом и вместе обсудить возникшую проблему.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий