772b58cb

Растворители и чернила Domino

Аналоговые чернила для маркировочных принтеров Domino неоднократно проходили самые строгие проверки на соответствие общепринятым критериям качества и получали высокие оценки экспертов. Использование чернил Domino можно смело считать оптимальным вариантом практически для любых условий и бюджетов.

Предлагаемые чернила гарантируют непревзойденное качество печати и высокую скорость перехода на аналоги – ведь по составу чернила Domino абсолютно идентичны оригинальным и не требуют никаких особых процедур перехода.

Вывод – покупая аналоговые чернила и растворители Domino вы платите за качество; приобретая оригинальные – платите деньги за бренд.

Материалы для маркировки. Чернила подойду для нанесения на такие материалы, как картон, бумага, стекло, металл, пластик, а также на различные пищевые и непищевые товары.

Свойства. Каплеструйные чернила используют для нанесения маркировки на разные виды материалов. Они устойчивы к влаге, щелочам, жирам, кислотам и к перепадам температуры, благодаря чему маркировка не смывается с поверхности предметов, подвергающихся различным внешним воздействиям.

Основной особенностью таких чернил является их мгновенное высыхание при нанесении, благодаря чему маркировка не смазывается и отличается высокой четкостью. При переходе на такие чернила не потребуется никаких специфических процедур или очисток систем печати. Чернила и растворители для каплеструйных принтеров Domino основаны на кетонах, ацетоне и спиртах метаноле и этаноле.

Сфера применения. Чернила для каплеструйных принтеров применяют в разных отраслях промышленности и торговли.

Поставка. Подробную информацию о поставке чернил и растворителей Domino и о минимальном тираже вы можете узнать у наших менеджеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий