772b58cb

В новогоднюю ночь метро будет работать на час дольше

метро В Киеве в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января метрополитен будет работать на 1 час дольше, наземный транспорт — до 2:00 — об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

«Метро будет работать на час дольше, как это обычно бывает в праздничные дни. Наземный транспорт будет работать до 2:00», — сообщили в КГГА.

Также, по сообщению пресс-службы КГГА, согласно приказу департамента транспортной инфраструктуры об организации работы пассажирского транспорта в ночь с 31 декабря 2013 г. на 1 января 2014 г., 31 декабря 2013 г. с 20:00 коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» увеличит количество пар поездов на линиях метрополитена в соответствии с пассажиропотоком.

Кроме того, с 20:00 31 декабря КП «Киевпастранс» и Коммунальная служба перевозок КГГА увеличат количество подвижного состава на маршрутах общественного наземного транспорта.

В ночь на 1 января работу автобусов общего пользования, а также тех, которые работают в режиме маршрутного такси, трамваев и троллейбусов продлят до 02:00. Также будет организована перевозка по маршрутам, трассы движения которых проходят возле станций метрополитена, отдельными сменами с увеличенными интервалами движения после прохождения последних поездов метрополитена.

При этом в КГГА отмечают, что работа первой смены общественного транспорта утром 1 января начнется согласно графику выходного дня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий