772b58cb

Мини-прихожие и небольшие прихожие

Каждому известно, что данная входная комната считается «лицом» всей квартиры. В многоэтажках, сконструированных в прошлом столетии, на эти несколько кв. метров выходят двери 2-3 комнат. Однако даже в самом урезанном пространстве можно сделать любопытный дизайн, если на помощь прибудет прихожая в небольшой ход. Если вас интересует маленькая прихожая, рекомендуем обратиться на сайт eldomebel.ru.

Прихожая – мебель для небольшого коридора

Основной отличительной чертой обстановки небольшой ведущей считаются ее небольшие размеры, однако отличная вместительность. Прекрасным видом будет набор с малогабаритным шкафом-купе. Его телескопические дверцы позволят сберечь ценные метры места. Если вы хотите купить прихожую в небольшой и тесный ход, то необходимо заблаговременно взвесить, какие секции вам нужны в шкафу, сколько надо полок и крючков для одежды, имеется ли потребность в зеркале и тумбе для обуви. Сориентируйтесь с элементом, из которого будет произведен гарнитур, и с его внешним видом.

Круговая прихожая в небольшой ход

Небольшие прихожие в небольшой ход, размещенные в углу, впрочем и трудные в плане комплектации, однако крайне вместительны и хороши. Такая система позволит использовать те метры, которые не применяются иными объектами. Нередко данный набор состоит из шкафа, который занимает прямо угол. По одну сторону от него может располагаться раскрытая вешалка с крючками для одежды, полка для ведущих уборов, по другую сторону – находиться толстуха для обуви и комод с зеркалом. Впрочем вы можете заказать любой иной вариант такого гарнитура, который подойдет для вас.

Необычно выглядят полукруглые прихожие в небольшой ход. Угольный набор мебели производится как в правостороннем, так и левом виде. Комфортно, если шкаф имеет ряд округленных полок, на которых можно держать ключи, перчатки и прочие нужные мелочи. Если у вас в семье есть дети, то крючки для их одежды должны находиться повыше. Помимо детской одежды, на них можно повесить сумку либо зонтик. Хороши модели с антресолями. На их полочках комфортно держать большое количество вещей, которые незачем в настоящее время времени.

Интегрированные прихожие для небольших коридоров

Еще один успешный вариант мебели, которая сберегает место в небольшой входной комнате – это интегрированный шкаф-купе. Если тут есть сфера, то это прекрасное место для установки в ней такого мебельного элемента. В такой ситуации система сохранения будет заключаться из одного лишь фасада. А роль задней и побочных стен будут играть стенки. Двери такого набора могут быть пустыми, отражающими либо декорированными принтами. Прихожая в небольшой ход займет максимум свободного места, но несмотря на это в ней будет можно держать большое количество необходимых вещей: одежды, обуви, ведущих уборов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий