772b58cb

Условия аренды авто для иностранцев

На первый взгляд, самое простое решение для человека, попавшего в незнакомую страну, – это воспользоваться услугами общественного транспорта или такси. Однако, в отличие от автопроката, здесь существуют определённые трудности.

В первом случае придётся долго вникать в расписание движения и маршруты следования транспорта, а это без некоторых знаний русского языка может оказаться довольно сложной задачей. Что касается такси – тут не избежать завышения цен. Если планируется посетить многие места в Москве или проехать довольно длинный путь, то заказ стандартного такси неотвратимо серьёзно ударит по карману.

Для иностранцев, решивших охватить полный спектр достопримечательностей столицы или просто хорошо провести время в Москве, аренда мерседес спринтер с водителем становится самым оптимальным вариантом решения проблемы.

Правда, и тут существуют свои нюансы: если вы являетесь иностранцем, абсолютно не разбирающимся в картах незнакомого города, имеет смысл заказать прокат автомобилей с водителем.

Важно понимать, что взяв авто в аренду, иностранец получает возможность быстрого передвижения по городу, максимальный комфорт и полную безопасность, гарантированную компанией-арендодателем.

Для оформления услуги проката машин иностранному гражданину требуется быть не моложе 19-ти лет и иметь как минимум годовой стаж вождения. Кроме того, ему необходимо выполнить следующие условия:

предъявить паспорт;
предоставить водительское удостоверение международного образца;
внести залог наличными или по международной банковской карте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий