772b58cb

Меланотан 2 в бодибилдинге

Меланотан 2 – глутатион, считающийся синтетическим примером меланокортина (в человеческом организме гарантирует синтез меланина, что нужно для принятия высококачественного загара). Меланотан 2 также имеет характеристики афродизиака.

На данный момент ни один из тех товаров, которые на рынке реализуются под брендом «Меланотан 2», не принят для применения на людях. Однако при этом не появляется вопроса, где приобрести Меланотан 2, поскольку в сети-интернет его вы можете заказать на многих специальных веб-сайтах.

Меланотан 2 довольно часто применяется при сушке девушками, и для похудения, т.к. прием этих пилюль дает возможность значительно задушить аппетит. Кроме угнетения голода в процессе курса приема этого медицинского препарата имеются следующие результаты:

Помощь организму в действиях жиросжигания.
Повышение либидо, укрепление эрекции у парней (аналогичный эффект как правило отмечается по итогам первой инъекции на протяжении 2-3 часов после укола).
Окрашивание дерматологического покрова из-за развития меланина.

Ориентировочная доза Меланотана 2 в сутки в процессе курса его приема может колебаться от 500 до 1000 мкг. Длительность курса устанавливается тем, какой конкретно тон загара необходимо получить человеку (как правило все установленные задачи добиваются на протяжении 2-3 месяцев приема Меланотана 2). В состав Меланотана 2 входит лишь одно работающее вещество – химический пример натурального меланокортина, у которого нет отличий с реальным нашим пептидом.

Если медицинский препарат применяется в первый раз, то эксперты советуют начать с дозы в количестве менее 100-200 мкг, что можно было расценить персональную транспортабельность вещества. В истории с использованием Меланотана 2 нет потребности в точности рассчитывать размер медицинского препарата в соответствии с собственной массой тела, поскольку в любом случае итоги его приема будут значительно колебаться.

Первые итоги применения вещества будет можно смотреть после первой недели приема. Если есть резкая необходимость форсировать процессы пигментации, советуется пройти на солярий либо принять солнечные ванны под солнцем, впрочем это делать не советуется, по-другому есть возможность появления дерматологических поражений. Внедрение Меланотана 2 проводится при помощи инсулинового шприца подкожно. Разводить вещество нужно в дополнительной воде для инъекций. Ни при каких обстоятельствах невозможно применять просроченный Меланотан 2, т.к. медицинский препарат тогда может предоставить отрицательный эффект на человеческий организм.

Говоря о том, сколько храниться Меланотан 2, необходимо обозначить, что период годности подготовленного раствора как правило составляет 2-3 недели (именно хватает на 1 курс). Сбережение предпочтительнее производить в морозильнике при температуре приблизительно +4, +5 C. Раскалывать медицинский препарат можно до либо после занятий – это далеко не важно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий