772b58cb

Ева Лонгория опять установила сексуальный рекорд

Ева Лонгория Актриса и модель в третий раз возглавила сотню самых «горячих» знаменитостей по версии журнала Maxim.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория признана «Женщиной года» по версии американского издания журнала Maxim. Американка мексиканского происхождения украсила обложку нового январского выпуска. Как отмечает издание, красавица-брюнетка стала единственной знаменитостью, в третий раз возглавившей сотню «горячих» звёздных красавиц.

На первую строчку этого рейтинга Лонгория до этого попадала дважды подряд — в 2005 и в 2006 годах. Это был ее первый «сексуальный рекорд», так как до нее дважды подряд самой желанной не становился никто. И вот — новое достижение! А ведь Еве уже 38!

В честь покорения очередного «пика сексуальности» актриса снялась для журнала в легко-эротической фотосессии: Лонгория позирует в белой маечке (естественно, на голое тело) со свободно спадающими на плечи волосами. В сопутствующем интервью звезда признается, что по натуре она и вправду «отчаянная домохозяйка».

— Есть одна вещь, которая искренне изумляет людей – это когда они узнают, какая я на самом деле домашняя, — говорит Лонгория. —  Так что когда вы видите меня, всю такую сексуальную, на обложке «Максима», а потом  — когда я в фартуке и с мукой в волосах, требуется некоторое время, чтобы примирить эти два образа.

В честь покорения очередного «пика сексуальности» 38-летняя актриса снялась для журнала в легко-эротической фотосессии. Фото: Maxim.

В чем секрет неувядающей сексуальности красавицы бальзаковского возраста? Возможно, в любвеобильности Евы. Ведь Лонгория совсем недавно рассталась со своим бойфрендом – братом актрисы Пенелопы Круз Эдуардо Крузом. Молодой человек был младше Лонгории на 10 лет. Впрочем, красавица уже не скучает в одиночестве: новым парнем Евы стал  45-летний владелец самой большой в Латинской Америке медиакомпании Televisa Хосе Антонио Бастон.

Да и сама Ева совсем не бедная девушка. Кроме миллионных гонораров за съемки в кино и рекламе, Лонгория с 2008 года является владельцем успешного ресторана в пригороде Лос-Анджелеса. Заведение называетсяBeso, что на испанском значит «поцелуй». А в декабре 2009 открыла второй Beso в Лас-Вегасе. А еще  Лонгория зарабатывает продажей своих кулинарных книг под названием «Кухня Евы: готовьте с любовью семье и друзьям». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий