772b58cb

Богословская: Власти готовят арест пяти нардепов

Богословская Внефракционный народный депутат Инна Богословская заявила, что у властей в планах арестовать, несмотря на мандаты, пять народных депутатов во время праздников

Власти намерены во время праздников «зачистить страну и арестовать пяти народных депутатов». Об этом сказала внефракционный народный депутат Инна Богословская, передает «Радио Свобода».

«Я предупреждала своих коллег, что во время праздников, когда и Майдан будет праздновать, и парламент не будет работать, и иностранные политики будут в отпусках, будет делаться попытка зачистить страну. Я знаю о планах арестовать, несмотря на мандаты, пяти народных депутатов. Я об этих планах сообщила оппозицию и просила, чтобы они думали, как к этому готовиться», — сказала Богословская.

Она также призвала народных депутатов «не бояться, не поддаваться давлению, выходить из фракции Партии регионов и голосовать за постановление Верховной Рады о возвращении к Конституции 2004 года».

Напомним, что ранее народный депутат Инна Богословская заявила, что из фракции Партии регионов в Верховной Раде хотят выйти по меньшей мере 60 человек, им угрожают.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий