772b58cb

Гонщики желают Михаэлю Шумахеру скорейшего выздоровления

Шумахер Гоночное сообщество Формулы 1 взволновали тревожные известия из Франции, где Михаэль Шумахер получил черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах в альпийском местечке Мерибель.

«Будем надеяться, что последствия лыжного происшествия будут для Михаэля не слишком серьёзными, и он полностью поправится, – пишет на своей странице в Twitter Мартин Брандл, бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор телеканала Sky Sports. – Он отчаянно смелый горнолыжник, мотоциклист и гонщик».

Ему вторит Жюль Бьянки, пилот команды Marussia: «Наилучшие пожелания Михаэлю Шумахеру. Надеюсь, с ним всё будет в порядке!!!»

«Желаю Михаэлю скорейшего выздоровления!» – пишет Себастьен Буэми, резервный пилот Red Bull Racing.

«Я слышал, что он находится в сознании, и его состояние относительно нормальное. К счастью, последствия падения не настолько серьёзные, чем могли бы быть, – сказал в интервью BBC британский горнолыжник Джейми Фокс. – Теперь медики должны убедиться в том, что у него нет сотрясения мозга или трещин в черепе… Я сам недавно катался в тех местах, там прошли сильные снегопады, и, возможно, выпавший снег засыпал какие-то камни и скалы, сделав их незаметными».

Тем временем возле университетского госпиталя Гренобля скапливаются гоночные болельщики, которые хотят поскорее получить информацию о здоровье семикратного чемпиона мира, но полиция не пускает их на территорию медицинского учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий