772b58cb

Пеллегрини: «Важно, что мы проявили характер»

Мануэль Пеллегрини Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после игры чемпионата Англии с «Ливерпулем» похвалил свою команду за бойцовские качества.

«Красные» смогли открыть счет в прошедшем поединке на «Этихад Стэдиум» благодаря голу Филипе Коутиньо, однако точные удары Венсана Компани и Альваро Негредо позволили хозяевам вырвать победу.

«Это очень важная победа, потому что «Ливерпуль» был лучшей командой Премьер-лиги и лидировал в таблице перед матчем. Если бы они выиграли, они опережали бы нас уже на 4 очка, поэтому я очень счастлив. Важно, что мы продемонстрировали характер – не так просто победить, проигрывая в счете сильной команде. Существовала опасность, что соперник получит свободное пространство, но мы сыграли здорово», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «Сити».

Главный тренер «Манчестер Сити» также отметил игру в последних матчах голкипера команды Джо Харта.

«Я очень рад за Джо, не только за его сегодняшнее выступление, но и за его очень хорошую игру в декабрьских матчах. Отдых пошел ему на пользу. Он очень много работал в последние 6 недель, и теперь вновь показал, что является лучшим вратарем в Англии», – сказал аргентинец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий