772b58cb

В больнице Тимошенко проходит праздничный концерт

тимошенко В Харькове возле ЦКБ 5 (Харьков), где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко, проходит новогодний концерт, организованный тетей экс-премьера Антониной Уляхиной и активистами из Днепропетровской организации ВО Батькивщина.

На площадке перед входом в больницу к деревьям прикреплен гигантский баннер с портретом Тимошенко и надписью Днепропетровщина поздравляет с Новым годом!

Возле плаката установлена небольшая елка с игрушками и гирляндами. Звучат рождественские и новогодние песни. Люди скандируют Юле — волю!, Юля, с Новым годом! и взрывают хлопушки. На территории прилегающего к ЦКБ больничного комплекса, напротив окон Тимошенко, также был небольшой салют.

«Мы приехали сегодня на суд (по делу ЕЭСУ — ред.). И приехав сюда, мы не можем не зайти… А 31-го — само собой, здесь будет много людей, которые приедут поздравить Юлечку», — сказала Уляхина.

При этом она выразила надежду, что в ближайшее время Тимошенко сможет воспользоваться своим правом на краткосрочное свидание и встретится с родными (тетей, двоюродной сестрой и племянницей).

Говоря о новогодних пожеланиях, Уляхина сказала: «Я ей желаю свободы. Выйдет на свободу, здоровье поправится. Я ей желаю встречи с родными, желаю, чтобы никогда больше не пришлось переживать ни за маму, ни за дочь. Я ей желаю, чтобы в ее жизни наступила широкая белая полоса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий