772b58cb

CF-карты Premium Series 800x от Transcend

Transcend Information Компания Transcend Information заявила о выпуске карт памяти формата CompactFlash из продуктовой линейки Premium Series 800x, которые адресованы в первую очередь обладателям высокопроизводительных цифровых зеркальных фотоаппаратов и камкордеров.

Новинки построены на чипах флэш-памяти типа MLC NAND, доступны в версиях объёмом 64/128/256 Гбайт и предназначены для съёмки цифровых фотографий в высоком разрешении либо Full HD-видео. При этом отмечается, что изделия способны осуществлять чтение/запись данных со скоростью до 120/60 Мбайт/с, а также используют механизм обнаружения и коррекции найденных ошибок ECC (Error Correction Code).

Анонсированные накопители обеспечиваются пожизненной фирменной гарантией качества и уже продаются на территории США по цене $180, $350 или $700 (в зависимости от ёмкости).

Выбрать лучший твердотельный накопитель непросто. Ведь для кого-то лучшим может быть самый доступный SSD, а для других — самый быстрый. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший SSD в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий