772b58cb

Преимущества Субару перед иными марками

1.Почти сорокалетний опыт применения полного привода. С 1972 г. полный привод входит в стандартное оборудование автомобилей Subaru. На сегодняшний день 5 моделей Subaru — Legacy, Outback, Forester, Impreza и Tribeca оснащены полным приводом, и, в отличии от обычных схем, работают по принципу распределения крутящего момента в индивидуальном порядке каждому из четырех колес. Машина, таким образом, получает максимально возможное сцепление с дорогой и стабильное управление в любой ситуации. В случае если вас интересует ремонт Субару xv, рекомендуем обратиться на сайт subariko.ru.

2.Оппозитные моторы. Subaru, в отличии от других автопроизводителей занимается самостоятельным производством своих моторов. Компактные и легкие, они отличаются более плавной и эффективной работой по сравнению с V-образными и рядными моторами. Преимуществом также можно считать центр тяжести, расположенный сравнительно низко, высочайшую надежность и отсутствие вибрации. В 2006 г. 2,5 л. дизельный двигатель Subaru был признан лучшим мотором года.

3.Использование симметричного привода. Такой привод сочетаясь с уникальными моторами Subaru дает возможность для управления автомобилем с невероятной стабильностью.

4.Технологии, по которым изготавливаются детали ходовой части, двигатели и трансмиссии можно назвать действительно уникальными. Subaru не покупает и не использует технологий других производителей.

5.Австралийские тесты NCAP (безопасность автомобилей) дают моделям Subaru Legacy, Outback и Impreza максимально возможные пять звездочек. Организацией по безопасности движения США IIHS модели Subaru Legacy, Forester и Tribeca признаны самыми безопасными в своем классе. Subaru Legacy 2010 года по итогам тестов по безопасности Euro NCAP была оценена также максимально высоко — 5 звезд.

6.Любой автомобиль Subaru имеет трехгодичную/100 000 км заводскую гарантию. Имеется также 12 лет гарантии на коррозию кузова, 3 года на лакокрасочное покрытие и 3 года бесплатного оказания помощи в пути SUBARU Assistance.

7.Автомобили Subaru считаются самыми лучшими буксирами. Обладание постоянным полным приводом и расположенным низко центром тяжести, а также большим крутящимся моментом делает каждый автомобиль Subaru идеальным для буксировки прицепа.

8.Уже почти двадцать лет автомобили Subaru преобладают на чемпионатах мира по ралли. Полученный бесценный опыт используется при производстве всех заводских автомобилей Subaru.

9.Благодаря лестной оценке владельцев Subaru, подтверждающих надежность своих автомобилей, на рынке подержанных машин Subaru пользуются постоянно высоким спросом и отличаются сохранением высокой остаточной стоимости.

10.Проводящееся в Германии исследование удовлетворенность владельцев машин своими автомобилями ADAS AutoMarxX 2009 показало, что в наибольшей степени удовлетворены своими автомобилями владельцы Subaru. Похожее исследование с аналогичным результатом проводилось и в Швеции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий