772b58cb

Как выбрать косметику

Определенным среди нас везет с первого раза отыскать оптимальный интонационный тоник, который будет смотреться конечно же, либо тушь, которая не опадает. Другие же, что называется, обучаются на собственных оплошностях, забрасывая в далекий угол неверно выбранную покупку.

А с нашими небольшими подсказками вы можете выбрать косметическое средство верно, без ориентировочного испытания. Основное, не забыть исследовать период годности парфюмерии, которую вы приобретаете.

Если можно исследовать косметику в супермаркете. Есть неверное соображение, что отметив базу на лицо (область скул либо протез), можно абсолютно точно установить тон, оптимальный вам.

Но стилисты рекомендуют проверять базу под грим не на лице, а на шее, где оттенок кожи не менее плоский. Так потом вы не столкнетесь с неприятностью «пятнистого» грима и точных пределов тона между лицом и шеей.

Как выбрать косметику, если пример не доступен. Самый простой метод доставить бутылочку с вашей излюбленной базой и выбрать наиболее аналогичный ей тон. В случае если пример отсутствует, то чуткое знакомство с этикеткой будет более значительным, чем рассматривание тона продукта. Прежде всего, отталкивайтесь от вида кожи:

— если у вас постная либо смешанная кожа, выбирайте основу с матирующим результатом, некрепкую основу под грим на водянистый базе, малогабаритную либо рыхлую пудру;

— если вы владелица обычной, сухой либо чувствительной кожи, выбирайте эмульсии, водянистые базы на масленой базе, и кремообразные средства.

Во-вторых, верно выбирайте тон:

— лицу с красным цветом подойдет бежевые, светло-коричневые либо белые тона;

— если кожа имеет серебряный либо подсолнечный тон, применяйте оттенок слоновой кости еще не менее черные кофейные тона;

— база под грим красных тонов будет смотреться искусственно почти на любом лице, из-за этого ее необходимо выбирать щекотливо либо не дерзать совершенно. Если нужна косметика фирмы сашера мед рекомендуем зайти на сайт ecocharm.ru.

Выбираем консилер. Если можно исследовать его в супермаркете: Отметьте на внешнюю сторону запястья избранный вами тон и 2 обозримых к нему тона – немного яснее и немного потемнее главного: так вы можете установить, какой из них наиболее оптимальный. Установите, какого результата от применения вы ожидаете:

— персиковые и красные тона некрепкого консилера прекрасно скрывают черные круги под глазами, однако они не заберут краснота и прыщики;

— с краснотой, прыщами и сосудистыми сеточками на лице управиться консилер зеленого цвета, жесткий карандаш и консилер-стик желтоватых тонов.

— водянистый консилер желтых тонов скрывает венки и лиловые области на коже вокруг глаз.

Как выбрать косметику, если пример недосягаем. Тут не остается ничего, помимо внимательным образом исследования этикетки. Абсолютное большинство показанных консилеров имеют маркировку «light», «medium» и «dark» (ясный, средний и черный). Определения «brightening» и «highlighting» обозначают, что консиллер отлично скрывает круги под глазами. Если косметическое средство в бесцветной упаковке, приложите его к коже и сравните итог – оттенок должен быть на 1 тон выше.

Выбираем иллюзорную пудру. Стилисты советуют выбирать пудру тяжелой, бесцветной структуры. Самый надежный вариант – промежуточная румяна. Установить ее качество просто: разотрите несколько косметического средства на запястье – оно будет невидимым. Невидимая румяна прекрасно укрепляет грим, матирует и сглаживает тон.

Выбираем пудра. Испробованный метод – принести пудра на внешнюю сторону запястья и установить необходимый тон. Но если вы как правило применяете базу под грим, пудра будут смотреться по-другому, чем на чистой коже, из-за этого не забывайте принести их перед операцией в супермаркет либо берите с собой. Для испытания рыхлых краснощек необходима кисть, белые можно наносить пальцем.

Чтобы не сделать ошибки выбирайте пудра с белой структурой – они смотрятся естественнее рыхлых. Для ясной кожи подойдут красные тона, для средней и черной – ягодные и светло-лиловые цвета. Не пугайтесь, если в упаковке пудра имеют чересчур насыщенный и ослепительный оттенок, при нанесении он нивелируется.

Выбираем хайлайтер. Чтобы заметить, как хайлайтер будет смотреться на коже, отметьте его на запястье – белый пальцами, а рыхлый – большой кистью.

Поднесите руку к свету и убедитесь, что хайлайтер смотрится конечно же, без тривиального яркого света и мигания. Если продукт смотрится слабо на руке, он будет еще хуже выглядеть на лице. Самый простой и подходящий тон для всех тонов кожи – оттенок «Champagne».

Ищите на этикетке слова «radiant» и «glow» – тогда вам предоставят натуральный грим, и бойтесь определений «glimmering» и «shimmer», если, разумеется, ваш вид не нужен для некоторого некоторого мероприятия.

Выбираем бронзатор. Выбирайте матовые бронзаторы, они не менее конечно же воспроизводят загар, чем сияющие примеры. Отметьте бронзатор большой кистью на руку – если средство укладываться непроницаемым слоем, лучше отказаться от его приобретения.

Вне зависимости от того, как активного результата от применения бронзатора вы желаете добиться, никогда в жизни не выбирайте не менее черный тон, чем ваш натуральный загар. Светлокожим как правило подходят бледно-бежевые и красные цвета, смуглолицым – черные тона с золотым отливом.

Выбираем тени для век. Берите заторможенную бациллу и отметьте довольно крепкий пласт теней на запястье (никогда в жизни не пытайтесь рыхлые тени пальцами, дерматологический жир может поменять их оттенок). Нагните руку в запястье 3 раза и взгляните, не планируют ли тени в складках кожи.

Если вы выбираете тени для ежедневного естественно грима, отдайте свое предпочтение сияющим светло-коричневым для ясной кожи, и золотым карим для среднего и черного цвета лица. Чем не менее естественный будет оттенок, тем естественнее выйти грим. Для вечернего грима многогранными считаются сероватые цвета теней, которые подходят для всех тонов кожи.

Выбираем карандаш для глаз. Проведите полосу на оборотной стороне кисти и погодите на протяжении секунды, после этого потрите ее пальцем. Если будут оставаться небольшие отпечатки, ничего ужасного. В случае если карандаш берется по всей длине, он обязательно будет разливаться в уголках глаз, делая грим невнимательным.

Выбирать карандаш для глаз довольно легко. Абсолютное большинство цветов отвечают обозначенным тонам. Белые карандаши как правило без проблем применять и они не растекаются. Но в случае если у вас постная кожа век, ищите на этикетке «firm» либо «traditional». Такой карандаш будет держаться продолжительнее. Женщинам с чувствительной кожей лучше избегать водонепроницаемых формул.

Выбираем тушь для ресниц. Время от времени в супермаркетах предоставляют однократные кисточки для гаси и могут предложить постараться продукт.

От подобного предложения лучше отказаться, нет абсолютно никаких обещаний, что ею не пользовались раньше. Вместо данного ищите тушь с узкой кисточкой, которая не утяжеляет реснички, не оставляет комков и дает возможность прокрашивать волоски от самого корня.

Как выбрать тушь без примера. В зависимоти от нужного результата выбирайте формулу curling (завивающая), volumizing (масштабная) либо lengthening (удлинняющая). Многогранной считается темная тушь, но в случае если вы желаете выделить коричневые глаза – применяйте зеленые и голубые тона, а для лазурных и зеленых глаз подойдет лиловая тушь.

Выбираем помаду. Как выбрать косметику в супермаркете. Назло закоренелому мнению, чтобы осознать, какой тон получит помада на губках, ее проверочно причиняют на самые кончики пальцев, а не на оборотную сторону руки.

Подбирая помаду, обратите свое внимание на ее структуру: матовые цвета весьма пигментированы, и будут иметь насыщенный оттенок на губках; глянцевые и атласные (с частицами перламутра) сделают губки вкусными и телесными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий