772b58cb

Электросамокат Jack Hot

Безупречно. Стильно. Продвинуто. Этих нескольких слов достаточно, чтобы передать впечатления от встречи с этим миниатюрным и таким вкусным по визуальным ощущениям красавцем-урбаном. Известный в узких кругах самокат под именем Jack Hot является совершенством. В чем его преимущества, что сулит электросамокат Jack Hot поклонникам такого типа электротранспорта? Давайте сосредоточимся на аппарате. Электросамокат jack hot купить по очень приемлемой цене можно на удобном сайте vroomer.ru.

В чем уникальность модели

Легкая, удобная, комфортная и желанная. Это плюс к тем словам, что были сказаны выше об инновационной брендированной модели. Есть ли в ней, кроме преимуществ, недостатки? Да. Но давайте обо всем по порядку.

Плюсы

Их предостаточно. И не назвать их будет несправедливо.

Материалы. Да, это первое, что хотелось бы отметить. Ведь изготовитель пустил на изготовление своего детища необычный материал. Наш персонаж почти весь произведен из дорогущего инновационного сырья, активно используемого в разных сферах (это и производство самолетов, спортинвентаря, роскошных авто). Т.е. речь об углеродном волокне. Кроме всего прочего, карбон очень легок и прочен, красив и моден в России. И то, что электро самокат Jack Hot 10.4 — первый в мире карбоновый электросамокат, это о многом говорит.

Внешний вид. Он просто безупречен и шикарен — это же хайтек в лучшем виде, полюбуйтесь сами.

Вес. Инновационная конструкция вошла в когорту самых легких серийных электросамокатов для взрослых. Она весит всего чуть более 6 кг, но не уступает по своим параметрам своим конкурентам.

Нагрузки. Не поверите – при таком весе эта малютка способна везти на себе человека весом до 120-150 кг.

Скорость и дальность хода. Зависят и от веса наездника, и от состояния покрытия. Но максимум Jack Hot Carbon выжимает до 25 км/ч, проезжая на одном заряде до 20-30 км.

Зарядка. На этот процесс уходит немного времени — полтора-два часа, и батарея, спрятанная в рулевой колонке, готова к труду и обороне.

Езда. Комфортна. Во-первых, для запуска достаточно толчка ногой. Во-вторых, наждачный материал, которым покрыта 15-сантиметровая пружинящая и прочная платформа, делает невозможным соскальзывание ноги. Встал одной ногой, удобно установил вторую, и вперед. Никакого дискомфорта!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий