772b58cb

Антицеллюлитная ванна

целлюлит Это натуральное антицеллюлитное средство помогает уменьшить целлюлит и улучшить тонус кожи. Эта антицеллюлитная ванна при регулярном применении может предотвратить новые образования целлюлита.

Вам понадобятся:
3 ч.л. масла авокадо, 2 ч.л. Меда, 1 ч.л. Водки, 3 капли масла можжевельника, 3 капли кипарисового масла, 10 капель лавандового масла, ? чашки морской соли. Начните наполнять ванну теплой (не горячей!) водой. Пока она наполняется, высыпьте морскую соль в ванну. В небольшой миске смешайте все остальные ингредиенты, слегка взбейте их. Опуститесь в теплую ванну, полежите 5 минут, затем долейте в воду ? масляной смеси, размешивая ее в воде руками. Оставшую смесь втирайте в места проявления целлюлита или в те места, где вы хотите предотвратить его появление. Принимайте ванну еще 20-30 минут. По окончании процедуры смойте смесь с тела водой из ванны. Не используйте для этой цели обычную воду.Для наилучших результатов принимайте такую ванну 2 раза в неделю. Антицеллюлитный скраб для тела Этот скраб не только мягко отшелушивает частицы кожи, но также способствует уменьшению целлюлита и предотвращению его появления. Используйте антицеллюлитный скраб на пораженных целлюлитом областях, в особенности на бедрах и ягодицах. Этот антицеллюлитный скраб можно использовать как ежедневно, так и по желанию. Вам понадобятся:
? чашки соли Мертвого моря, ? чашки морской соли, 1 чашка растительного масла, 2 капли масла эвкалипта, 2 капли имбирного масла, 2 капли масла можжевельника, 2 капли лимонного масла, 2 капли масла мелиссы. Налейте растительное масло в миску, затем по 1 капле добавляйте все эфирные масла, перемешайте. Медленно всыпьте соль Мертвого моря и обычную морскую соль в масляную смесь, одновременно слегка перемешивая. Не старайтесь растворить соль в маслах, мешайте медленно и осторожно. Перелейте смесь в стеклянный сосуд с крышкой или косметическую бутылочку с крышкой. Между применениями храните смесь в холодильнике.Для использования возьмите 2 чайные ложки смеси и ладонью массируйте пораженные целлюлитом места. Работайте над каждой областью отдельно. При необходимости используйте больше масла. После массажа смойте смесь прохладной водой. Антицеллюлитное массажное масло Это масло против целлюлита уменьшает внешние проявления “апельсиновой корки” и, как и предыдущие средства, предотвращает появление новых образований целлюлита. Это антицеллюлитное средство особенно хорошо работает над ягодицами и бедрами, но также может использовать и для других частей тела, пораженных целлюлитом. Используйте это средство для массирования пораженных целлюлитом участков кожи. Как известно, массаж – лучший и самый эффективный способ побороть целлюлит. А использование антицеллюлитных масел усилит выведение шлаков и токсинов из лимфатической системы, именно их скопления и являются целлюлитом. Вам понадобятся:
2 ст.л. миндального масла, 10 капель масла базилика, 5 капель морковного масла, 12 капель грейпфрутового масла, 8 капель масла тимьяна. Смешайте масла и используйте их для массажа после принятия душа или ванны. Антицеллюлитное обертываниеОтличное средство для избавления от целлюлита. Вам понадобятся:
шинкованная капуста, морские водоросли (в равных частях, количество зависит от площади области нанесения). Смешайте шинкованную капусту и морские водоросли, поместите смесь между двумя кусками тонкой ткани (муслин, кисея) и отгладьте утюгом. Затем закутайте тканью увлажненные водой области целлюлита. Оставьте на 15 минут. После снятия обертывания нанесите на кожу массажное масло.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий