772b58cb

Про Twitter снимут сериал

твиттер,Twitter Телевизионное подразделение кинокомпании Lionsgate готовится к съемкам сериала о создании социальной сети Twitter, сообщает The Hollywood Reporter.

Автором сценария станет журналист Ник Билтон, который написал бестселлер «Записывая в Twitter» (Hatching Twitter). Эта книга и ляжет в основу картины.
Глава Lionsgate TV Кевин Беггс так прокомментировал выбор темы для нового проекта:
 — Twitter преобразил почти все аспекты нашей жизни — от политики и бизнеса до дружбы. Поэтому сейчас сложно представить себе более подходящую для экранизации историю.
Создатели проекта признают некоторую вторичность идеи, однако замечают, что фильм «Социальная сеть» оказался весьма популярным. История создания Twitter, по их мнению, может представлять для зрителей не меньший интерес, чем реализация Facebook, особенно если учесть, что во главе этой идеи стоят четыре друга.
Продюсер проекта Алли Шермур («Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Война по принуждению») пока не гарантирует сериалу большое будущее, так что сначала съемки ограничатся пилотным эпизодом. В зависимости от его рейтингов телекомпания решит, целесообразно ли запускать в эфир целый сезон.
Дата начала съемок пилотной серии пока неизвестна.
Источник: intermedia.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий