772b58cb

Джастин Бибер просто пошутил о своем уходе

Джастин Бибер Менеджер Джастина Бибера Скутер Браун опроверг заявление поп-исполнителя о завершении карьеры.

Об этом сообщает The Independent. Заметим, что после заявления артиста интернет просто переполнился злорадными комментариями.
Браун считает, что журналисты и поклонники певца сделали вывод о его уходе после того, как прослушали небольшой отрывок из интервью Бибера. Но в полной версии интервью, которая была обнародована позднее, певец признается, что просто «дурачился».
По словам Брауна, в 2014 году Бибер планирует сделать перерыв в музыкальной карьере, чтобы заняться созданием музыки и отдыхать. «Он впервые с 12 лет уделит время себе самому», — сказал менеджер поп-исполнителя.
Информация об уходе Джастина Бибера получила распространение после того, как радиостанция из Лос-Анджелеса Power 106 выложила в Сеть короткий отрывок разговора с певцом. В нем Бибер заявлял, что после записи нового альбома он хочет «убраться к черту из музыкальной индустрии». Эта информация не была подтверждена ни на официальном сайте певца, ни в его аккаунтах в социальных сетях.
Когда выйдет новый альбом Бибера и как он будет называться, не сообщается. Всего 19-летний канадский поп-певец, начавший карьеру в 12 лет, записал три альбома: «My World 2.0», «Under The Misletoe» и «Believe». Также он выпустил ряд сборников и ремиксов на свои песни. В 2012 и 2013 годах певец выступал с международным туром «Believe Tour» в поддержку своего последнего диска.

Источник: intermedia.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий