772b58cb

ПР осуждает начавшуюся на Майдане «охоту на ведьм»

Евромайдан Начавшаяся на Майдане «охота на ведьм» – предательство интересов Украины и украинцев.

Такое мнение высказал народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Сальдо, комментируя инцидент, произошедший на майдане 31 декабря с сотрудницей гуманитарного фонда, собиравшей средства для лечения онкобольной девочки. Об этом «фрАзе» сообщили в пресс-службе Партии регионов.

«В революционном задоре агрессивные молодчики на каждого, кто вызывает у них сомнение, налево и направо вешают ярлыки провокаторов. Унижать человека только потому, что он не слоняется круглосуточно среди бастующих и не выкрикивает лозунги, сформулированные оппозиционными идеологами, – аморально. А то, что обыск, отобранные благотворительные средства и унижение спровоцированы народным депутатом – аморально вдвойне», — считает политик.

Он подчеркнул, что насилие и провокации для представителей ВО «Свобода» становятся правилами. «Похоже, «патриоты» от «Свободы» считают, что вандализм, насилие и мародерство – это символы независимого и демократического общества. Если такие правила станут типичными для украинцев, страну ждет гражданская война», — отметил Владимир Сальдо.

Также, по его мнению, нетерпимость и агрессию у участвующих в протестах людей провоцирует внушение им идеологами майдана якобы исключительного права представлять мнение народа. «Красивая завеса, созданная СМИ, постепенно приоткрывается, и мы видим истинное лицо «революционеров» от оппозиции, оккупировавших центр столицы. Безусловно, на майдан приходит немалое количество порядочных людей, искренне желающих перемен и лучшего будущего. Но узурпация народного мнения, преследование инакомыслия, поиск «врага» в каждом зашедшем с другой киевской улицы и начавшаяся «охота на ведьм» – предательство интересов Украины и украинцев», — резюмировал народный депутат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий