772b58cb

Что такое гадание онлайн?

Онлайн-гаданиями нередко называют флеш-игры, когда ответ на вопрос случайным образом выдается компьютерной программой. Гадание «да — нет», «любит — не любит», книга ведьм… Подобные гадания имеют не большую ценность, чем подбрасывание монетки. Существуют и Гадание онлайн на картах, однако выпавшие комбинации карт также интерпретирует компьютер.

Чтобы погадать на судьбу или узнать ответ на вопрос, в магическом гадании непременно должен участвовать человек. Компьютерная программа не способна воспринимать вибрации человеческой энергетики и выдает результат без учета личных особенностей гадающего. Чтобы верно трактовать результат гадания, нужно подключить свой опыт и интуицию.

При гадании на картах толкование во многом зависит как от опытности гадателя, так и от личности человека, задающего вопрос, его благоприятного настроя и веры в силы предсказателя. Чем прочнее установится связь между гадателем и человеком, на которого он гадает, тем больше тайн откроют высшие силы.

Каким же образом гадалка может провести гадание онлайн? Очень просто, ведь развитие технологий не стоит на месте, хотя принципы и законы магии остаются прежними. Сегодня вовсе не обязательно приходить на личный прием к магу, чтобы получить правдивое гадание. Причем совершенно не важно, где находится человек, обратившийся к нему за помощью, — в другом городе, далекой стране или на другом континенте. Оплатить работу тоже удобно и можно не выходя из дома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий