772b58cb

Праздничная распродажа Steam 2013

valve С 19 декабря 2013 по 3 января 2014 года компания Valve устроила в сервисе цифровой дистрибуции Steam праздничную распродажу лучших игр.

Примечательно, что в списке предложений на 25 декабря фигурирует шутер от первого лица Call of Duty: Ghosts, побивший все рекорды продаж на игровых консолях нового поколения Xbox One и Sony PlayStation 4. 

Специальная цена установлена на такие хиты, как Sims 3, гоночный симулятор F1 2013, Baldur’s Gate: Enhanced Edition и State of Decay в жанре survival-horror. Геймеры также сэкономят при покупке музыкальной игры Rocksmith 2014, а в разделе молниеносных скидок Steam представлено дополнение Ace Advanced Pack для MMO War Thunder, которое, помимо всего прочего, включает премиум-статус сроком на 2 месяца. До 2 января лучшую RPG 2012 года The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition можно приобрести на 40% дешевле, к слову, данное издание включает все три выпущенные DLC, а именно Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

Традиционно для праздничных распродаж в Steam, всё ещё действуют специальные предложения за предыдущий день, 24 декабря 2013 года. В частности, стоимость стелс-экшна Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist пока составляет всего $30.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор игровой консоли Microsoft Xbox One. С удивлением признаём, что её непросто сравнивать с Sony PlayStation 4, имеющей «заточенные» под игру спецификации и более выгодную стоимость. Более того, ни одну из новинок нельзя оценивать по таким параметрам, как количество шейдеров или пропускная способность памяти. Предлагаем вам ознакомиться с нашим первым опытом использования новой Xbox. Мы изучили аппаратную и программную части консоли, а также её роль в качестве единой платформы для домашних развлечений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий