772b58cb

В Полтаве пенсионер в суде расстрелял юриста из пистолета

Милиция В среду, 18 декабря, в Полтаве пенсионер, прямо в помещении Ленинского районного суда, несколько раз выстрелил в юриста энергетической компании из пневматического оружия.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Полтавского облуправления милиции. Согласно сообщению, около 12 часов дня, во время судебного заседания 71- летний мужчина, который был участником процесса по гражданскому делу, достал пневматический пистолет марки Флобер и выстрелил в 64-летнего мужчину.

Как рассказали правоохранители, суд рассматривал иск предприятие, которое подало заявление суд на мужчину. В какой-то момент ответчик достал пневматический пистолет и дважды выстрелил в человека, который представлял компанию. Пули попали в шею и спину, однако серьезных травм он не получил.

Скорая помощь увезла его в больницу. В свою очередь охрана, которая отреагировала быстро, задержала нарушителя. Его доставили в Ленинский районном отделении милиции. Однако, у пожилого человека случился сердечный приступ, и к нему тоже пришлось вызывать скорую помощь, — говорится в сообщении. Милиция выясняет обстоятельства происшествия..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий