772b58cb

Второй сезон The Walking Dead на консолях в РФ выйдет в 2014

The Walking Dead Релиз второго сезона игры The Walking Dead на консолях в России отложили.

О том, что на PS3 и Xbox 360 в этом регионе игра выйдет с запозданием, сообщается на официальном форуме студии-разработчика Telltale Games. Теперь ее релиз назначен на начало 2014 года.
Помимо России второй сезон The Walking Dead задержится в Новой Зеландии, а версия для Xbox 360 запоздает еще и в Ирландии. Как объяснили создатели игры, причиной переноса стали проблемы с рейтингом, которые возникли в последний момент. О чем именно идет речь, они не уточнили. Собираются ли разработчики каким-либо образом менять контент в игре, неизвестно.
В настоящее время первый эпизод второго сезона The Walking Dead вышел на PC. Сейчас он доступен в сервисе Steam. Игра стала доступна там 17 декабря. В настоящее время она стоит 449 рублей. За эту сумму можно приобрести все пять эпизодов: уже вышедший первый и еще четыре, которые поступят в продажу позже.
Второй сезон The Walking Dead является прямым продолжением первого. Его главной героиней стала десятилетняя девочка Клементина. Ранее Клементина была неигровым персонажем. В первом сезоне ее опекал основной действующий персонаж игры, бывший преподаватель по имени Ли Эверетт.
Источник: lenta.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий