772b58cb

В Луганской области прогремел взрыв в хрущевке

скорая помощь,карета, Минувшей ночью в городе Молодогвардейск Луганской области, в кирпичной многоэтажке прогремел взрыв.

— Сообщение поступило  к нам в 22.42, — уточнили «Комсомольской  правде в Украине» в центре  пропаганды ГУ МЧС Украины  в Луганской области. – В однокомнатной  квартире на четвертом этаже  взорвалась газовоздушная смесь. К счастью, пожара не было. Но взрывной волной выбило 3 межкомнатные гипсовые перегородки, повреждены 4 окна и балкон, пострадали еще 4 квартиры. К ликвидации последствий происшествия привлекались 4 единицы пожарно-спасательной техники и 16 человек личного состава.

Жертвой взрыва оказался хозяин квартиры, получивший  80% ожоги кожи. Сейчас он в реанимации Краснодонской  центральной больницы Его состояние остается тяжелым.Из поврежденных квартир эвакуировали еще двоих жильцов, которые нашли  временный приют у родственников. Молодогвардейская комиссия по ТЭБ и ЧС приняла решение о восстановлении дома и ремонте повреждённых квартир. Однако о сроках восстановления пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий